Поделки для корпоратива



Если вам поручили провести подготовку к корпоративу, то не стоит расстраиваться. Да, возможно конкурсами для взрослых – танцами на газете, вопросами для ценителей кино или тому подобными уже никого не удивишь. Но все же командный дух можно улучшить, если использовать самые разнообразные поделки.

Например, вы можете украсить помещение воздушными шарами, самостоятельно, хоть и слегка неумело, сделав разнообразные фигурки из продолговатых шариков. Ну а во время праздника можно будет загадать загадки про воздушные шары.

Поделки для корпоративаЕсли вы хотите, чтобы ваш корпоратив надолго запомнился всем сотрудникам, то рассмотрите возможность заказа сценария и непосредственно проведения праздника у профессионалов, например, если зайти на http://www.galaktica.ru/korporativnie_vecherinki/, то можно найти очень много интересных и достойных предложений. В этом случае вам не нужно будет переживать о развлекательной части действа, о многих других нюансах, связанных с корпоративом, а все свои силы бросить на изготовление разнообразных поделок из бумаги. Например, смешные шапочки, которые можно выдавать у входа каждому участнику, наверняка, поднимут настроение еще до начала веселых конкурсов, викторин и розыгрышей.





Вырежьте прямоугольник из обычной оберточной бумаги (примерно 60 на 45 см). Сделайте небольшой подгиб по длинной стороне и немного его подклейте бумажным скотчем – так край шапочки будет жестче.

Теперь нужно свернуть бумагу по размеру головы и склеить. Примерьте шляпу на «подопытного» сотрудника и прямо на голове верхний конец бумажной трубы сомните, закручивая его. При помощи прочной нитки закрепите его, и у вас получится забавная шляпа с хвостиком. Теперь на эту заготовку нужно наклеить лепестки из креповой бумаги и в результате у вас получатся интересные цветочные шапочки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив