Выбираем белье для будущей мамы



Каждой женщине хочется быть привлекательной, вот почему в погоне за стройной фигурой прелестницы испытывают любые методы – и физические нагрузки, и изнуряющие диеты, и корректирующее белье для женщин. Когда же женщина зачинает новую жизнь, то на авансцену выходят раздумья о собственном комфорте и здоровье. Давайте же поговорим про нижнее белье для беременных.

Выбираем белье для будущей мамыПервым делом, давайте разберемся, как выбрать нижнее белье для будущих мам. Оно обязательно должно быть удобным – не должно перетягивать, жать или давить. Белье обязательно должно быть практичным – при ежедневной стирке оно не должно потерять свой привлекательный внешний вид и, что самое важное, не должно хуже выполнять свои основные функции (например, колготки не должны потерять свой компрессионный эффект). Нижнее белье обязательно должно быть безопасным, а это означает, что оно не должно препятствовать дыханию кожи и потоотделению, беспрепятственно пропуская воздух. Вот почему для его изготовления его используют «дышащие материалы» - микроволокно или хлопок с небольшим количеством эластичной синтетики.





Во время беременности нельзя приобретать обычное нижнее белье, только большого размера, дело в том, что специальное белье намного комфортнее, да и смотрится весьма привлекательно.

Трусики для будущих мамочек имеют специальный крой – это могут быть как мини-трусики, которые носят под животом, так и трусики-макси, у которых задняя часть заметно нижнее передней.

Бюстгальтеры для беременных должны быть без «косточек», кроме того, они должны иметь широкие лямки и многоуровневые застежки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив