Как правильно выбрать детские валенки?



Все мы знаем прекрасно, что для морозных зим самым лучшим выбором издревле были валенки, да и сейчас валенки – зимний выбор модниц, и ребятишкам своим мы также спешим приобрести теплую зимнюю обувь.

Как правильно выбрать детские валенки?Если вы решили детские валенки купить, то очень сложно не потеряться в многообразии выбора, например, это может быть обувь капика или же валенки от другого производителя. Мы подскажем, на что именно следует обращать внимание при выборе этой детской обуви.

Предпочтение следует отдавать мягкой и неокрашенной шерсти, а сама модель должна довольно легко одеваться и сниматься с ножки. При ходьбе валенок ни в коем случае не должен спадать с ножки, а сидеть он должен довольно плотно.





Очень хорошо, если у валеночка будет прорезиненная подошва и небольшой каблук, таким могут похвастать, например, валенки Котофей. Если же этого не будет, то стоит сразу присмотреть и калоши. Зимой нередко бывает слякотная погода, вот почему очень хорошо, если у детских валенок будет защитная резиновая пятка и носик. Существуют также варианты, у которых основание будет полностью прорезиненным.

При примерке обязательно присмотритесь к голенищам, которые не должны быть чересчур высокими, ведь в этом случае обувь будет мешать ходьбе. Если же вы не приобретаете валеночки, а они достались «по наследству», то можно просто обрезать лишнее сверху.

Ну и, конечно же, не стоит думать, что валенки могут быть только серыми, обычно на них наносят разнообразные цветные узоры, вот почему вы с легкостью подберете обновку как для сыночка, так и для дочки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив