Брелок своими руками для очаровательной леди



Если мы говорим о рекламно сувенирной продукции, то здесь всегда есть выбор, ведь можно заказать и футболку с логотипом, и чашку, и записную книжку. Вещи, сделанные на заказ, всегда будут радовать своих владельцев – то же можно сказать и о хендмэйд вещичках.

Брелок своими руками для очаровательной ледиМы предлагаем вам своими руками сделать прекрасный подарок для девочек разных возрастов, начиная от совсем юных барышень и заканчивая очаровательными леди. Речь идет о том, чтобы научиться делать брелок своими руками, им вы можете впоследствии украсить связку ключей или мобильный телефон.

Итак, как сделать брелок своими руками? Сперва вам необходимо взять кольцо для ключей (оно может иметь любую форму), отрез цепочки и колечко, которое будет все соединять. Используя круглогубцы, приоткройте колечко, проденьте в него цепочку, а потом проденьте на большое кольцо. Теперь ту же процедуру – присоединение колечка проделайте со всеми металлическими подвесками, которыми вы будете украшать ваш брелок. Внешний вид подвесок будет полностью зависеть от ваших пожеланий, например, для того, чтобы получился лучший подарок к Новому году можно использовать красивые металлические снежинки.





Довольно сложным этапом следует назвать изготовления подвесок из камней и кристаллов – вам необходимо каждый из них нанизать на гвоздик, затем при помощи плоскогубцев кончик гвоздика следует зажать, чтобы получилась петелька, лишнее длину обрежьте.

Теперь вам осталось нанизать на цепочку, прикрепленную к кольцу для ключей все подготовленные подвески: сперва подвешивайте самые крупные элементы, а до самых мелких руки должны дойти в последнюю очередь. В результате у вас получится очень оригинальный аксессуар.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив