Трикотажные платья: правила выбора



В нашем повседневном гардеробе уже давным-давно «прописались» разнообразные изделия из трикотажа. Особенно любимы модницами красивые трикотажные платья, среди которых и модные летние платья, и модели для холодного времени года.

Трикотажные платья: правила выбораИтак, в чем же преимущества данных изделий, заставляющие вас буквально покупать трикотаж оптом от производителя? Дело в том, что трикотаж практичен и в носке, и в уходе. Кроме того, этот материал преподносит женскую фигуру в самом выгодном свете – прикроет все существующие недостатки и будет стройнить.

Когда мы смотрим на трикотажных платьев фото, то буквально глаза разбегаются – столько моделей предлагают нам производители. Как же правильно выбирать платья из трикотажа?





1.    Лучше всего отдать предпочтение модели базового цвета, без какого-либо орнамента – это послужит гарантией того, что одежда надоест вам нескоро. Кроме того, у вас появится возможность поэкспериментировать с разнообразными аксессуарами: шарфами, шейными платками или украшениями.
2.    Лучше всего, если в одежде будет прослеживаться акцент на талию – например, это может быть элегантный ремень или же особый крой платья, который подчеркнет данную зону.
3.    Обращать внимание обязательно следует и на качество, а также состав трикотажа. Дело в том, что платье из чрезмерно плотного материала может плохо сесть по фигуре, а слишком мягкий трикотаж очень быстро вытянется.

Ну а если платье уже «отслужило» свое, то вы может вместе со своим ребенком подарить ему вторую жизнь – сделать интересные поделки из трикотажа.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив