Выбираем кроватки для малышей



Каждая пара, что ожидает прибавления в семействе, очень много раздумывает над приобретением детской кроватки для малыша. И неудивительно, что голова идет кругом, ведь разнообразие детских кроваток просто потрясает.

Выбираем кроватки для малышейЕсли вам необходимо приобрести кроватку для малыша, то первым делом нужно задуматься о том, где именно она будет стоять, ведь от этого в немалой степени будут зависеть размер и конструкция будущего приобретения. Если размеры детской позволяет, то лучшим приобретением станет кровать-трансформер – она довольно габаритна, зато после некоторых манипуляций на ней сможет отдохнуть и ребенок подросткового возраста.

Материал, который используется для производства такой мебели, может быть разнообразным. Например, детские кроватки Гандылян изготавливаются в большинстве своем из дерева – натурального массива дуба и бука. Существуют и металлические кроватки, которые отличаются надежностью и прочность. В любом случае, какому бы материалу вы не отдали бы предпочтение, обязательно потребуйте у продавца сертификат, который заверит безопасность всех используемых материалов.





Обратите внимание на то, что популярные кроватки для новорожденных обязательно должны быть безопасными для малыша. Выбирая модель, откажитесь от острых углов, декоративных миниатюрных деталей, все части кроватки должны быть гладкими. Обязательно следует проверить прочность крепления бортика, перекладин и реек.

Что же касается дополнительных бонусов, то хорошо, если кроватка снабжена функцией укачивания – это позволит быстрее заснуть малышу.
 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив