Заботимся о наших детях, выбирая нужные предметы обихода



Нет ничего забавнее смотреть на гуляющую молодую пару, наблюдая, как на груди одного из них уютно расположился спящий малыш, этакий «кенгуренок». Рюкзак – кенгуру очень важный элемент, дополняющий эту картину.

 

Заботимся о наших детях, выбирая нужные предметы обихода

 

Разработанные дизайнерами совместно с медиками, эти переноски стали сейчас настолько популярны, что едва ли не в каждой семье, имеющей малыша, не умеющего ходить, есть эта незаменимая вещь.

 

Кенгуру устроен так, что не только полностью фиксирует правильное положение тела ребенка, не давая развиваться раннему сколиозу, но и полностью перераспределяет его вес на ваши плечи и грудь.

 

Рюкзачок с жесткой спинкой и регулируемыми лямками хорошо фиксируется, что позволяет находиться малышу в полной безопасности. Кроме того, свободные руки родителя могут нести игрушки, покупки или бутылочку с водой.

 

Заботимся о наших детях, выбирая нужные предметы обихода

 

Современные разработки кенгуру прочны и многофункциональны. Трансформируя рюкзак, можно подобрать удобную для вас форму ношения ребенка. Его можно повернуть к себе лицом или спинкой. К тому же, для раннего возраста рюкзак трансформируется в кенгуру для новорожденных, что позволяет носить младенца лежа.



 

Удобство кенгуру не вызывает сомнений. Это очень практичная и эстетически красивая вещь, доставляющая удовольствие и родителям, и маленькому «кенгуренку».

 

Подрастая, к вашему малышу приходит постоянная потребность двигаться. Все новое интересно, а бегать, прыгать и знакомиться с новыми предметами необходимо просто ежесекундно.

 

Первое знакомство с ложкой и чашкой и предложение пользоваться этими предметами самому вызывает, порой, некоторый дискомфорт у родителей. Ребенка невозможно удержать на руках, да и к тому же его положение во время кормления не совсем удобно.

 

Предназначенный для удобства родителей и детей и разработанный ведущими итальянскими производителями, стульчик для кормления peg perego Siesta станет вашим надежным помощником в процессе обучения маленького человечка управляться с едой.

 

Заботимся о наших детях, выбирая нужные предметы обихода

 

Стульчик оснащен колесами, поэтому его можно передвигать по комнате, не прилагая к этому особых усилий. Он легко складывается, а в сложенном виде очень компактен и не занимает в помещении много места. Хорошей идеей разработчиков явились системы регулировки. Наклон спинки, высота ножек и высота сидения – все это очень легко приводится в нужное и комфортное для ребенка положение.

 

Для маленьких непосед стульчик оснащен ремнями безопасности, а для усидчивых, но любящих поиграть детишек – корзинкой для игрушек.

 

Мягкие, удобные сидения, легкий вес, небольшие габариты и яркие цвета делают этот стульчик любимым атрибутом в процессе еды для вас и вашего малыша.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив