Оригинальные поделки из колёс для дачи



Поделки из колес для дачи уже давно увлекли тех, кто старается сделать свое жилище красивым и удобным. Старые колеса являются отличным бросовым материалом, из которого можно создать массу полезных и оригинальных вещей. Если вы еще даже не догадываетесь каких, почитайте эту статью. Вы наверняка откроете для себя несколько идей для обустройства собственной дачи.

 

Оригинальные поделки из колёс для дачи


При изготовлении поделок из бросового материала у вас не должно возникнуть никаких трудностей. В частности, для создания поделок из колес, вам нужно будет запастись только острым ножом, ножницами, красками и некоторыми дополнительными материалами, которые всегда есть под рукой. Резина легко принимает самые необычные формы. В результате чего у вас на участке могут появиться цветочные клумбы, резиновые желоба для вытекания дождевой воды, полукруглые полки для садовых инструментов и т.д.


Для работы лучше всего использовать зарубежные покрышки, поскольку они легче выворачиваются. Кроме того, стоит иметь ввиду, что зимнюю резину гораздо легче выворачивать, чем летнюю.

 

Оригинальные поделки из колёс для дачи


Поделки для дачи.


Клумбы из колес. Наверное, каждый из нас видел цветники и клумбы из покрышек. Самый простой их вариант – использование покрышек из особых изменений. Однако, что мешает превратить покрышку в красивую, оригинальную клумбу? Возьмите старую покрышку с диском. Положите ее на землю, обрежьте по всему периметру, начиная от протектора. Для вырезания вам понадобится небольшая болгарка или нож. Обрезать покрышку нужно так, чтобы ее не нужно было снимать с диска. Верхнюю и нижнюю часть выверните наизнанку. В результате у вас получится что-то вроде бокала. Бортики можно дополнительно разрезать, а затем приклеить к ним ракушки, камушки и т.д. Можно также разрисовать вазон разноцветными красками. Получится оригинальная поделка для дачи!


Поделки для дачи своими руками. Из старых, ненужных колес можно создать простую, удобную мебель для садового уголка. Такая мебель имеет несколько преимуществ:


- простота изготовления
- дешевизна
- простота изготовления
- стойкость к погодным условиям

 

Оригинальные поделки из колёс для дачи


Для создания простого садового уголка вам понадобится три покрышки для стола и несколько покрышек для стульев (количество покрышек будет зависеть от количества посадочных мест). Для создания стола нужно сложить покрышки друг на друга и скрепить их между собой. Затем с нескольких сторон прикрепить колеса, которые будут служить стульями. При этом покрышки должны не лежать, а стоять на земле. Отличная поделка для дачного участка готова! Если есть желание можно проявить немного креативности и вырезать из покрышек целые фигуры. Согласитесь сидеть на таких стульях будет вдвойне приятно!








Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив