Выбираем трехколесный велосипед от года



Малыш в возрасте годика или полутора уже не очень любит сидеть в коляске, вот почему родители задумываются о том, как правильно выбрать трехколесный велосипед.

Выбираем трехколесный велосипед от годаИтак, вы решили приобрести для своего чада детский трехколесный велосипед от года, но перед тем, как отправляться на рынок или набирать адрес своего любимого интернет-магазина лучше всего пообщаться со знакомыми мамочками, которые уже сделали подобное приобретение. Они наверняка смогут рассказать вам много интересных деталей об эксплуатации той или иной модели.

При выборе трехколесного велосипеда от года особое внимание как раз следует уделить сиденью, ведь от него в немалой степени будет зависеть комфорт ребенка во время прогулки. Предпочтение лучше всего отдать треугольной форме, ведь тогда у малыша будет возможность во время путешествия сидеться прямо, наклоняться немного назад или вперед, прямоугольное сиденье таких возможностей не предоставит. Материал его также будет важен – лучше всего выбирать сиденье из пластика с небольшими вкраплениями резины.

Важной деталью можно назвать и бампер, т.е. ограничитель на сиденье, изготовленный из пластмассы и покрытый резиновым валиком. Лучше всего, если его высота будет регулироваться, но если это невозможно, то выбирайте модель, где ограничитель будет находиться чуть повыше пояса ребенка.

Что же касается колес, то более проходимым будет велосипед с массивными колесами, ведь маленькие пластиковые по неровной дороге будут ехать с трудом. Предпочтение следует отдать такому материалу, как резина.

Когда вам нужно выбрать детский велосипед с ручкой, то именно этой детали также следует уделить достаточное внимание. Она должна легко поворачиваться, а также регулироваться по высоте, дабы родителям было удобно управлять детским транспортным средством. По отзывам родителей – наиболее удобными являются ручки, которые изготовлены в виде стержня с овалом на конце, предназначенном для рук.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив