Коляска прогулочная легкая: правила выбора



Вы уже наверняка знаете, как выбрать детскую коляску для новорожденного и ваша кроха каталась в самой лучшей коляске-люльке или трансформере. Теперь ребенок вырос, умеет сидеть, ему уже скучно все время лежать во время прогулки – самое время задуматься о приобретении легкой прогулочной коляски.

Коляска прогулочная легкая: правила выбораСледует отметить, что в отличие от громоздких колясок для детей до полугода, «прогулки» должны быть более легкими и маневренными. К выбору их следует относиться весь придирчиво, ведь такие модели детского транспорта предназначены для гораздо более продолжительного срока эксплуатации.

Если вы ищете самую легкую прогулочную коляску для летнего времени года, то наилучшим выбором станут коляски трости. Такие легкие коляски идеальны для путешествий, например, если вы много ездите на машине (они в сложенном виде отлично помещаются в багажник) или часто пользуетесь общественным транспортом. Присмотреть для себя фирменные новинки 2014 года вы сможете в интернет-магазине Все для моего ребенка, ну а мы научим вас, на что следует обращать внимание при выборе трости.





Заметим сразу, что в основной своей массе трости – это натянутая на металлический каркас прочная и легкая ткань. Такая коляска будет выполнять минимальное количество функций, ведь она не оснащена очень многими деталями. Например, зачастую трости не оснащают никакой защитой от непогоды или козырьком от солнца, также не найти в них корзин для продуктов и кармашков для разнообразных мелочей, вроде игрушек или бутылочек. Но в то же время это самые популярные летние прогулочные коляски.

Итак, если вам необходимо выбрать «прогулку» трость, то обязательно обратите внимание на то, чтобы понравившаяся модель была оснащена пятиточечными ремнями безопасности – ваш малыш уже достаточно непоседлив, а ремни смогут уберечь его от травмы. Очень хорошо, если у коляски будет регулироваться спинка, ведь ее можно будет откидывать, если ребенку захочется вздремнуть на свежем воздухе.

Обязательно проверьте, как будут выглядеть колеса, если коляску сложить – вполне вероятно, что вам добавочно придется приобретать специальный защитный чехол.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив