Детские блюда на день рождения. Лучшие идеи



Если вы собрались день  рождения своего чада отмечать дома, то тогда вам необходимо будет побеспокоиться про организацию детского стола на день рождения. Мы поделимся с вами лучшими идеями и рецептами вкусняшек для сорванцов.

Детские блюда на день рождения. Лучшие идеиКонечно же, «гвоздем программы» на любом детском празднике является торт, именно его больше всего ждут детки-сладкоежки. Вы можете приготовить торт по одному из своих любимых рецептов, но все же учтите, что в этот день и сам именинник, и его гости будут ждать сказку, а вид самого обычного сметанника или медовика может немного смазать впечатление от праздника. Вы также можете приобрести праздничный торт на заказ и это, пожалуй, будет наилучшим вариантом. Во-первых, вам не придется полдня возиться с тестом, а, во-вторых, изготовлением тортов на заказ занимаются профессиональные кондитеры, а это означает, то торт получится просто восхитительно вкусным и сказочно красивым.

А какие детские блюда на день рождения можно приготовить вам? Из сладкого, замечательный вариант - вафельные трубочки со вкусной и необычной начинкой.

 

Также беспроигрышным вариантом можно назвать пиццу, ведь дети просто обожают это блюдо. Самое интересное, что вы даже можете приготовить пиццу вместе с гостями, просто заранее предупредите родителей, что вы планируете провести такое увеселение – пусть они позаботятся о сменной одежде. Можно заранее приготовить тесто, уложить его на противень и разрезать его на кусочки по количеству гостей. Заранее заготовьте и начинку – нарезанные помидоры и болгарский перец, зелень, консервированная кукуруза, оливки, кусочки сыра, мяса и колбаски. Ну а теперь пусть каждый малыш уложит понравившуюся ему начинку на свой кусочек. Теперь осталось лишь запечь пиццу в духовке и подать на стол.





Что же касается детских бутербродов, то здесь вариаций очень много, стоит лишь заранее уточнить у родителей гостей, что можно и что нельзя есть их ребятишкам. Ну и, конечно же, внешний вид бутербродов также должен быть необычным, чтобы дети восхитились. Например, можно сделать симпатичных божьих коровок – смазать кусочки хлеба пастой-намазкой, уложить на каждый по листику салата, половинке помидора черри и половинке оливки. Точечки «жучков» также можно сделать из оливок.

Как видите, если внимательно отнестись к организации детского праздника, заранее продумать меню, приготовить детские блюда на день рождения и учесть все мелочи, то все получится просто идеально!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив