Интерактивные роботы — игрушки будущего!



Растущий ребенок — это вечные заботы родителей о его быстро меняющемся рационе питания и режиме дня. Но не менее важным для малыша является его эмоциональное развитие, которое в большей степени зависит от правильно подобранных игрушек. При этом детские психологи советуют смело приобретать интерактивные игрушки роботы, которые будут способствовать развитию у ребенка памяти, а также зрительного, звукового и тактильного восприятия.

 

Интерактивные роботы — игрушки будущего!

 

Польза от интерактивных игрушек очевидна, поскольку с их помощью у малыша развивается образное мышление, он учится быть сосредоточенным и, вместе с тем, в лице механического робота приобретает настоящего друга. Современных детей уже сложно заинтересовать неподвижно сидящим плюшевым зайцем или безмолвной резиновой куклой. Им по вкусу игрушка, обладающая светозвуковыми эффектами и живо реагирующая на команды маленького владельца. Разнообразие мира детских игрушек позволяет купить интерактивного робота, отвечающего интересам самого ребенка.

 

Интерактивные роботы — игрушки будущего!

 

Все чаще внимание родителей привлекают обучающие виды игр, к числу которых относятся интерактивные игрушки роботы для детей разного возраста. Программируемые роботы со звуковыми датчиками и подвижными руками и ногами; роботы-воины, оснащенные цветными светодиодами; интерактивные динозавры, из пасти которых вырывается страшный рык – все эти фантастические игрушки, подаренные в день рождения ребенка, смогут доставить ему колоссальное удовольствие.



 

Интерактивные роботы — игрушки будущего!

 

Новое поколение выбирает интерактивные игрушки

 

Казалось бы, современных детей, растущих в век технического прогресса, сложно чем-либо удивить, но замечено, что интерактивные роботы для детей интересны не только малышам, но и подросткам. Игрушки имеют множество опций, что становится предметом изучения для ребят постарше. И если малышу забавно наблюдать за собакой-роботом, которая исправно выполняет команды, управляемая с помощью пульта, то ребят постарше способен покорить интерактивный робот «космический воин», оснащенный множеством интересных опций. Ведь такие роботы отличаются высокой функциональностью, умеют ходить, петь и даже держать небольшие предметы.

Детские психологи отмечают, что длительное взаимодействие ребенка с игровым предметом вырабатывает в нем только положительные качества, а потому важно, чтобы к игрушке не пропадал интерес. Для того чтобы решить эту задачу достаточно лишь купить такого робота, который может активироваться с помощью многочисленных сенсоров и даже иметь встроенную камеру. Танцующие, поющие, фантастически яркие игрушки, подаренные ребенку, станут настоящим воплощением детской мечты.

 

Источник
ToyLab.ru



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив