Лучший подарок для ребенка



Подарок для ребенкаВсе любят получать подарки. Особенно сюрпризы важны для детей. Каждый ребенок ждет на День рождения или на Новый год чего-то необычного и чрезвычайно нужного, того, о чем он так давно мечтал. Нельзя обманывать ожидания своего малыша. Согласитесь, неприятно вспоминать, что в детстве ты был обделен, играл чужими игрушками и донашивал вещи старших братьев. Даже небогатые родители смогут подарить ребенку что-то необычное. Главное – желание и немного фантазии. Пусть творчество войдет в жизнь и поможет вашему малышу почувствовать себя особенным и горячо любимым.

 

 

Покупая подарок для ребенка, многие родители совершенно не задумываются о его оформлении. А это очень важно, ведь мгновения радости ребенка можно продлить. Он будет с огромным удовольствием разворачивать упаковку, волнуясь и ожидая, что же там внутри. К оформлению подарка лучше подойти творчески. Обычная упаковочная бумага и бантик, которые украшают коробку, уже давно никого не удивляют. Тем более детей, которые от всего ждут праздника, волшебства и сказки. Всегда можно придумать что-нибудь необычное.

 

 

Оформляя подарок, важно помнить, к какому празднику он будет преподнесен. Тематика здесь имеет большое значение. На Новый год, например, принесенная Дедом Морозом огромная конфета, внутри которой будут спрятаны сладости, заинтригует любого малыша. Он готов долго любоваться ею, показывать родным и друзьям, боясь нарушить необычную упаковку. Вспоминать такой подарок ребенок будет долго. Необычными могут стать и фотографии, где малыш держит конфету с него ростом. Сделать «гигантский» сюрприз просто, здесь совершенно не обязательны особые таланты. Для подарка понадобится мягкий картон, красивая бумага, яркие ленточки, конфеты и домашние мандарины.



 

Как оформить подарок для ребенка

 

Ко дню рождения лучше преподнести ребенку то, что ему интересно, чем он увлекается. Так, например, мальчишку, обожающего лошадей, можно заинтересовать поездкой на этом животном. Чтобы создать настроение праздника, лошадь лучше украсить лентами и цветами. Ребенок должен видеть, что все это сделано специально для него.



Оформляя любой подарок, необходимо следовать именно этому правилу. Сюрприз не обязательно должен быть дорогим. Главное – вложить в него душу. Необычное оформление заинтригует любого ребенка. Здесь важно определиться с тематикой: цветы, волшебники, супер-герои и так далее. Далее необходимо дать волю своей фантазии и любви. Если умеете вязать крючком, на Новый Год лучшим подарком станет забавный Дед Мороз связанный крючком.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив