Что подарить ребенку в 3 года?



Заветная дата все ближе и ближе, а вопрос «что подарить ребенку на трехлетие?» продолжает заботить родителей, родственников и друзей. Что же подарить крохе, который уже вроде бы и достаточно большой, но в то же время еще так мал.

Дело в том, что подарки для трехлетнего малыша должны быть практическими такими же, что и подарки на 2 года по направленности, но, конечно, более усложненными.

Как раз в трехлетнем возрасте дети рисуют с очень большим удовольствием, ведь в этом возрасте развивающаяся мелкая моторика рук действует вкупе со зрительным контролем. Поэтому самые разнообразные средства для занятий рисованием будут как нельзя кстати: карандаши, краски, альбомы, фломастеры. Великолепным дорогим вариантом подарка послужит доска-мольберт для рисования.

Что подарить ребенку в 3 года?Порадовать маленьких модниц и модников родителям поможет интернет-магазин детской одежды, ведь здесь можно купить и стильное платье для малышки, и футболку с любимым мультгероем для сорванца.




Отличный подарок – игрушки, моделирующие занятие взрослых, ведь в этом возрасте малыш как никогда копирует поведение старших. Даже мальчики с удовольствием освоят «кухню», где все будет как настоящее, а девочки будут без ума от большого кукольного домика.

Очень интересным подарком для трехлетки станут часы – это может быть как муляж, так и настоящие механические часы. Такой подарок  - своеобразная развивающая игрушка поможет малышу изучить все, что связано с понятием времени.

Книги – идеальные подарки для трехлетнего малыша, ведь это могут быть как раскраски, удовлетворяющие тягу крохи к рисованию, так и книги с занимательными историями, которые ребенок с удовольствием будет слушать, и рассматривать иллюстрации.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив