Свадебный танец – самый торжественный момент



Свадьба для каждых молодоженов это особенное, незабываемое и счастливое время, когда все только начинается. Именно поэтому важно, чтобы все прошло безупречно: свадебный фотограф проведет видео и фотосъемку, тамада раззадорит даже самых угрюмых гостей, а веселая музыка заставит выплясывать всех без исключения.

 

Самым важным моментом свадьбы для мужа и жены является танец. Их первый совместный танец в семейной жизни.

 

Как правило, свадебный танец открывает банкет, ведь после его окончания многие просто не будут в состоянии оценить всю нежность и красоту движений. Составить композицию движений именно для свадьбы на самом деле очень просто даже неопытным людям. Однако если вы не уверены в своих силах, то можете нанять специального хореографа, который поможет составить танец. Можно даже включить элементы этих репетиций в мини-фильм об уже состоявшейся новой семье: свадебный фотограф в Москве недорого выполнит все, что необходимо. Если уровень мастерства жениха и невесты довольно высок, то хореограф составит танец повышенной сложности, если в паре кому-то трудно, то движения будут упрощены.



 

Свадебный танец исполняется, в первую очередь, именно для двоих влюбленных, а уже потом – для гостей. Поэтому все движения должны быть раскованными, непринужденными, в них должна чувствоваться любовь, нежность и забота.

 

Обязательным условием в постановке танца является выбор музыки. От него зависит и характер будущих движений, и их особенности.

 

Есть множество танцев, которые идеально подойдут для свадьбы:

 

  • классический вальс;
  • рок-н-рол;
  • сальса;
  • ча-ча-ча;
  • танго и многие другие.


В некоторых случаях музыкальная композиция нарезается из нескольких произведений, к каждому из которых подбираются собственные движения.

 

При исполнении невестой свадебного танца, на ней должно быть удобное платье, которое не будет стеснять движений. Некоторые девушки приобретают специально для выступления другой наряд – также белый, но более удобного, свободного фасона.

 

Свадебный танец – это то, что делает каждое торжество неповторимым, уникальным и трогательным. Именно поэтому он должен навсегда остаться в памяти молодоженов, гостей, родителей.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив