Яркий и модный образ при помощи палантина



Девушка в пуховом палантинеПалантин – актуальный аксессуар нашего времени, который, при правильном использовании, способен преобразить самый скромный и сдержанный образ.

 

При выборе такого аксессуара, как палантин, следует определиться с целью, будь то повседневная носка или выход в свет.

 

Меховой палантин следует выбирать с особой осторожностью, отталкиваясь от особенностей собственной фигуры. Так, песец, лиса, енот – длинноворсные меха, добавляют объем, потому они идеально подойдут девушкам хрупкой комплекции и явно не скрасят дам плотного склада. Палантины для зимних вещей следует выбирать из шерсти, трикотажа или кашемира.

Принято считать, что француженки, как никто обладают умением искусно завязывать палантин. Но при желании, любая женщина способна обучиться этому искусству и преображать себя изо дня в день. Для выбора замечательного шарфа, палантина или пухового платка советуем посетить сайт puhotvorenie.ru. Широкий ассортимент позволит выбрать подходящий именно Вам аксессуар, а руководствуясь нашими простыми рекомендациями, вы получите неотразимый образ на каждый день.





 

Так, яркие и теплые палантины придадут вам шарма, преобразят и согреют морозной зимой. Следует помнить, что на верхнюю одежду с простой формой воротника палантин «ляжет» идеально! Такой аксессуар, как красивая брошь, поможет зафиксировать палантин и подарит вашему наряду дополнительного шика и блеска. Также булавки и броши хорошо использовать в тандеме с шелковыми, струящимися тканями.

 

Актуально в этом сезоне использование палантина, как капюшона. Нужно лишь набросить на голову палантин, а концы обмотать вокруг шеи. Для повязки на голову, предлагаем использовать палантины из тонких поддающихся тканей, которые с легкостью можно драпировать.

Кроме того, палантин может стать шикарным дополнением к вечернему наряду – стать той самой изюминкой, которая сделает вас королевой вечера.

Экспериментируйте и преображайте себя и окружающих красивыми, яркими образами.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив