Страховые программы для женщин



Чтобы женщина могла воплотить в жизнь свое предназначение – стать матерью, при этом не беспокоясь за свое здоровье, было придумано страхование женщин. Неблагоприятная экология, плотный рабочий график, стрессы, неправильное питание – все это может негативно сказаться на состоянии здоровья женщины и стать причиной развития серьезных болезней.

 

Страхование женского здоровья


Полис женского страхования от страховой компании МетЛайф – это надежный источник финансовой помощи для прекрасных дам на различные случаи жизни: беременность и роды, диагностирование «женских» патологических заболеваний.


Страхование беременности и родов


Суть данного вида защиты для беременных заключается в том, что клиент подбирает набор страховых рисков, при наступлении которых будущей матери и ребенку полагается оказание высококачественной медпомощи. Полис с максимальным перечнем рисков включает комплекс услуг, который защищает от любых осложнений. Программа с минимальным набор рисков, как правило, предусматривает оказание медпомощи в критических случаях (разрывы промежности и шейки матки 3 или 4 степени, преждевременные роды, аборт).  Страховой полис для беременных можно приобрести как самостоятельную услугу, так и как дополнительную программу к полису женского страхования.






Страхование женского здоровья


В рамках таких программ женщины всех возрастов могут рассчитывать на страховую защиту на случай диагностирования онкологических болезней. Важно понимать, что своевременная постановка диагноза и эффективное лечение – это главное условие в лечении онкологии. Безусловно, предусмотреть такие события невозможно, но можно финансово подготовиться к затратам на их лечение. Кроме того, в некоторых компаниях, включая МетЛайф, страховой полис для женщин предусматривает компенсацию при первичной и вторичной постановке критического диагноза, подробности на сайте https://www.metlife.ru/ru/individual/products/women-insurance/garmonija/.


Дистанционная медицинская консультация


Такая услуга пока не особо известна в России. Ее суть заключается в получении дистанционной медицинской консультации касательно критических заболеваний (рак, инсульт, инфаркт, остеопороз, диабет, другие болезни) и высококачественном лечении в ведущих клиниках мира. При покупке программы «Медицинский консьерж» в компании МетЛайф организацию всего комплекса лечения за рубежом берет на себя страховая компания. Программа включает подбор медцентра, трансфер, подготовку документов (визы).



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив