Где самая лучшая медицина мира



Своевременное обращение к доктору поможет избавиться от ряда различных заболеваний и даст максимальный профилактический эффект. Однако этого результата можно добиться только в том случае, когда человек обращается за помощью в клинику, где присутствует высокотехнологичное медицинское оборудование и работают профессиональные доктора с международным стажем работы.

 

Топ стран по качеству медицинского обслуживания

 

Первые пять стран с лучшей медициной в мире

 

Общий перечень факторов, таких как стоимость услуг, качество оказания медицинской помощи, квалификация медработников и многие другие, указывает на то, что самая лучшая система здравоохранения находится в Швеции. Это страна, в которой правительство несет практически все материальные издержки по медицинским затратам. Ходунки для инвалидов купить поможет государство из своего бюджета, так же как и другие медицинские препараты. Исключением является только стоматология, где затраты покрываются только для детей возрастом до 19 лет.

 

На втором месте находится здравоохранительная система Швейцарии, благодаря которой средний уровень продолжительности жизни для женщин и мужчин составляет 80-85 лет.

 

Это может показаться удивительным, но третью позицию занимает Южная Корея. В этой стране работает единая система здравоохранения, которая предлагает равный сервис для всех граждан.



 

В Австралии, которая по уровню медицинского обслуживания находится на четвертом месте, правительство покрывает 75% расходов граждан на лечение. Инвалиды, пожилые люди или граждане, которые имеют плохую финансовую ситуацию, могут воспользоваться субсидиями, позволяющие выгодно приобрести лекарства, ходунки роллаторы и инвалидные кресла, средства гигиены и другие медицинские товары.

 

Замыкает пятерку Италия, где каждому будет предоставлена бесплатная операция независимо от того, в какую клинику человек обратится, общественную или частную.

 

 

Другие страны

 

Среди других стран, в которых развито медицинское обеспечение, следует отметить:

 

  • Испанию;
  • Израиль;
  • Японию;
  • Сингапур.

 

 

Если говорить о США, Голландии, Германии и других странах первого мира, то они предлагают также медицинские услуги высокого качества. Однако за них необходимо будет хорошо заплатить. Это ведущие страны, которые не только предлагают лучшее медицинское обеспечение, но также занимаются производством эффективных лекарств и оборудования. Поэтому задумываясь о том, где купить ходунки для пожилых людей или другие приспособления, следует обращаться к официальным дилерам, поставляющим продукцию из этих стран.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив