Центры раннего развития



Сегодня многие родители уделяют большое внимание развитию своих детей с раннего возраста. Поэтому детские центры раннего развития пользуются большой популярностью. Разумеется, что к малышам до трехлетнего возраста не могут применяться традиционные методы обучения, и они познают мир только в игровой форме. Для активного вовлечения маленьких детей в процесс познания, работающие с ними педагоги создают особую среду, чтобы им было интересно и весело играть. Однако с ребенком нужно заниматься и дома, а посещение специализированного центра позволяет закрепить полученные результаты и внести разнообразие в занятия.

 

Детские центры раннего развития ребенка

 

Раскрытие потенциала детей в центрах раннего развития обеспечивается благодаря следующим преимуществам:

 

  • Использованию различных обучающих материалов и методик.
  • Высокой квалификации педагогов.
  • Общению ребенка со своими сверстниками и взрослыми.
  • Возможностью общения мамы малыша с педагогом и другими родителями.

 

 

Посещая мини-садик в центре раннего развития «Дом чудес» http://domchudes.com/, ваш ребенок будет развивать свои интеллектуальные, физические и творческие способности по специально разработанным авторским программам, сочетающим классические и современные европейские и российские методики. Дети в нашем мини-садике развиваются в свободной атмосфере, что позволяет им лучше проявлять свое творческие таланты. А если вы захотите отдать своего ребенка в муниципальный сад, то адаптация в новом коллективе пройдет для него намного быстрее и легче.



 

В нашем мини-саду работают только опытные профильные педагоги и воспитатели, которые на протяжении четырех часов не только присматривают за детьми, но и проводят полноценные занятия, направленные на их развитие. Благодаря небольшим группам, количество детей в которых не превышает восьми человек, эффективность занятий очень высокая. В нашем центре родители могут самостоятельно выбрать день и вид занятий для своего ребенка, а педагоги, психологи и логопеды подберут для индивидуальную программу с учетом его особенностей.

 

Если вас интересует подготовка к школе вашего ребенка, в нашем центре раннего развития предусмотрены курсы с интенсивной одногодичной или двухгодичной программой. Также разработана усложненная программа для поступления в гимназию и программа «Я ученик», ориентированная на изучение будущим первоклассником особенностей школьной жизни, обучающая его правилам поведения и умению вливаться в новый коллектив. От качественной подготовки к школе вашего ребенка будет зависеть его успеваемость, психологический и эмоциональный настрой, поэтому отнестись к ней нужно очень ответственно и серьезно.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив