Где сделать модную детскую стрижку в Москве?



Подстричь маленького непоседу довольно сложно. Он постоянно ерзает в кресле, капризничает, ускользает из-под ножниц. А если непрофессиональный мастер испортит прическу, то визит пройдет впустую. Вы потеряете усилия, время и деньги. В итоге получите только плохое настроение.

 

Модные стрижки для детей в МосквеМодные стрижки для детей в Москве

 

При этом заманить кроху к стилисту после такого неудачного опыта будет проблематично.

 

Так, где сделать модную стрижку в Москве ребенку? Перед вами ТОП-5 проверенных салонов. Это места, где преобразят вашего малыша и сделают его образ нестандартным. Тут находят общий язык с маленьким привередливым посетителем и знают подход к самым капризным сорванцам.

 

  • Барбершоп Fidel. Салон для уверенных в себе мужчин и их стильных сыновей. Доверительная, уютная атмосфера, где легко расслабиться. Дружелюбные, профессиональные мастера работают быстро, внимательно слушают. Они используют практический опыт в мировой парикмахерской индустрии. В 2018 году барбершоп отмечен престижнейшей премией Barber Connect Russia. Специалисты руководствуются высокими стандартами, ориентированы на сохранение семейных ценностей. Модные детские стрижки создают по последним трендам, пожеланиям посетителя и с учетом особенностей его внешности. Также тут исправляют прически, испорченные другими парикмахерами. Ставка делается на естественность и длительное сохранение прически клиента, даже если это маленький егоза. Здесь нет места стереотипам, а есть только свобода выражения. Мастера также сделают вашему малышу креативную hair tattoo. Для проголодавшихся и уставших ребят предложены интересные развлечения, напитки и угощения. Особенность Fidel – в кропотливом подходе и в удивительных ценах, доступных каждому. Цена на стрижку ребенка начинается от 900 рублей.

  • Elegance Line. Парикмахерская для взрослых и малышей. В ней стригут локоны, окрашивают, выпрямляют, делают «тату» на волосах, работают с мальчишками и девчонками. Это салон премиального класса с соответствующими ценами на сервис. Мастера креативно подходят к обязанностям. Отличие «Элеганс Лайн» – в том, что здесь применяются косметические средства собственного производства, созданные в специальной лаборатории. После стрижки можно приобрести готовые уходовые составы. Цены на стрижки для ребенка не более 10 лет стартуют от 1200 рублей.

  • «Воображуля» – сеть для детей. В ней соответствующий антураж с игровыми элементами, ярким цветовым оформлением. Мастера предлагают подстричься, сделать всевозможные укладки, наносят безопасный аквагрим. Мам учат плетению замысловатых кос и правильному уходу за нежными локонами ребенка. Подготавливают к праздничным мероприятиям, прокалывают уши, делают «хаир-тату», работают с мальчиками и девочками. Цены на стрижки начинаются от 990 рублей.




  • Aldo Coppola. Один из старейших салонов города. Создан в 1965 году. Открыт в России еще в девяностых годах. Профессиональное отношение к работе и использование передовых средств делает салон одним из востребованных. Здесь не только предоставляют парикмахерские услуги, но и предлагают широкий выбор спа-, косметологических программ как для взрослых, так и для малышей. Ставку делают на сохранение естественной красоты волос, создание креативного образа без вреда для локонов. Но посещение этого гиганта по карману далеко не каждому. Цена на детскую стрижку (до 10 лет) – от 3500 руб.

  • Birdie открыт в 2013 году. Салон с уникальной винтажной обстановкой. Ставка делается на простоту и практичность причесок. Обслуживание производится с учетом специфических особенностей и текущего состояния волос, чтобы сохранить природную красоту и силу. Здесь отказались от косметологии и различных процедур, которые хоть и помогают создать уникальный образ, но негативно сказываются на состоянии локонов. Клиентам предлагают не брендовые, а малоизвестные марки косметических средств для волос, проверенные мастерами и временем. Стрижка вашего ребенка вам обойдется от 1500 руб.

  • «Упс Пупс» – семейная парикмахерская. Здесь создают стильные прически, стригут малышей и малышек, делают макияж и маникюр. Предлагают элегантные образы для маленьких леди и креативные – для кавалеров. Создают целые картины на голове – с фигурными выстригами. Принимают клиентов с 4 месяцев, работают с короткими и длинными локонами, с гладкими и волнистыми. Для ухода применяют специальные гипоаллергенные средства, безопасные для крох. Стоимость креативной стрижки начинается от 1400 рублей.

 

 

Сделайте верный выбор


Мы перечислили только небольшую часть популярных парикмахерских. Куда пойти, решать именно вам. Но при выборе учитывайте несколько важных правил:

 

  • Посещайте стилиста совместно с ребенком, чтобы показать ему личный пример. Это избавит от страха перед процедурой. Видя ваше довольное лицо, сын или дочь обязательно захотят довериться специалистам и стать красивыми «как мама» и брутальными «как папа».

  • От чистоты инструмента зависит здоровье. Придирчиво оцените состояние ножниц, машинки, фена и других приспособлений. Обратите внимание, нет ли волос на полу от прежних посетителей.

  • Выбирайте даты с меньшей загруженностью. Если у стилиста выстроилась очередь, то он не будет внимательно и неторопливо стричь кроху.

  • Настройте ребенка на позитивный лад. Расскажите, что стрижка не причиняет боли. Обратите внимание, что быть привлекательным и ухоженным очень престижно и по-взрослому. И тогда жужжащая машинка для стрижки вызовет только приятные эмоции.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив