Сайт Repetiruem: договор с лучшими репетиторами за 15 минут!



В школе ребенку не приходится рассчитывать на индивидуальный подход. Большое наполнение классов не оставляет учителю времени донести программу с учетом способностей каждого ученика.

 

 

Выбор репетитора в Москве

 

Сайт repetiruem.ru бесплатно поможет родителям найти отличного репетитора! Он не только подтянет младшего школьника, поможет старшекласснику в приоритетных дисциплинах, но научит их воспринимать и применять знания.

 

Для мальчишек и девчонок, а также для студентов и взрослых с помощью сайта Репетируем.ру легко найти «своего» репетитора из 21 с лишним тысячи профессиональных педагогов Москвы и областных городов.

 

Наш контент состоит из анкет опытных преподавателей по всем предметам, где подробно указаны образование, возраст, стаж работы, отзывы клиентов. Одна часть – это репетиторы по раннему развитию детей, другая – ведет школьников с первого класса к успешной сдаче ЕГЭ, поступлению в вузы.

 

Профессиональный уровень репетиторов


Преподавательский состав имеет престижное образование и не одно.
Самый большой педагогический стаж составляет 46 лет, и есть молодежь с опытом от 4 лет. Энергичные, но терпеливые, жизнерадостные, но серьезные в работе, нередко именно молодые репетиторы находят взаимопонимание с трудными детьми и подростками, умеют добиться желаемых результатов в их учебе.
Педагоги сервиса repetiruem.ru владеют приемами ассоциативного, зрительного, моторного, игрового обучения по одной или нескольким дисциплинам. Это дает возможность ученикам быстро нарабатывать развивающие умения, навыки. У них формируется убежденность в собственных способностях, что позволяет смело и успешно продвигаться вперед в гуманитарных и точных науках, иностранных языках, творчестве.





 

Организация и стоимость занятий с репетитором


Московские преподаватели дают частные уроки в своих помещениях на территории практически всех районов столицы, иногда по 2-3 адресам, чтобы быть поближе к ученикам. По договоренности они приедут на дом или предоставят свои услуги по скайпу.

 

Педагоги из г. Реутова, Мытищ, Балашихи, Долгопродного в такой же форме обучают своих земляков, а иногородние могут получать знания в режиме видеообщения.

 

Основной прейскурант сосредоточен на ценах от 800 до 2,5 тыс. руб. за 60 либо 45 мин. Только в некоторых анкетах указаны 4000, 5000 руб. за 90 мин. Это преподаватели, которые выделяются педагогическим мастерством даже среди многоопытных коллег. Их авторские наработки по нестандартным подходам к обучению способны любого ученика поднять с «нуля» до успешного участия в олимпиадах, поступления в высокопрестижный вуз.

 

Если вы отчаялись найти своему ребенку грамотного, умелого репетитора, зайдите на наш сайт репетируем.ру и через 15 минут получите возможность личного общения с лучшим преподавателем!

 

Нужно только выбрать кандидатуру по нужному профилю и подать заявку с указанием своего контактного телефона.

 

Наш сервис работает с 10 до 18 час. По обращениям в нерабочее время и выходные необходимая информация предоставляется на следующий день.
Процесс поиска можно доверить нашим операторам, услуги портала при этом бесплатны для всех!

 

Все подробности на https://repetiruem.ru/



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив