Счастье материнства в мелочах



Материнство начинается уже на этапе планирования малыша, и если вы сделали заветный тест и узнали, что в скором времени станете мамой, Вы сразу же начинаете представлять, как все будет. Красивый интерьер комнаты малыша, приятные безделушки, пустышки и игрушки заполняют мысли ежедневно. Как же сделать правильный выбор, и приобрести заранее все необходимое для крохи?! Что именно пригодится, где лучшие товары и лучшее качество?! Магазин www.astibababolt.hu идеальный вариант для вашего будущего чада и для вас.

 

Материнство

 

Ранние сроки беременности

 

Время беременности осложнено многими факторами. Токсикоз, тошнота, страх будущего, перепады настроения могут омрачать ваши будни. Шоппинг – это отличный способ отвлечься и развеяться. А когда нет времени на походы по магазинам просмотр онлайн страничек магазина https://www.astibababolt.hu/ станет настоящей медитацией для будущей мамочки. На первых этапах беременности вам может пригодиться:

 

  • Удобная одежда для беременных;
  • Комфортные подушки для сна, для ног и автомобильных поездок;
  • Массажеры.

 

 

Одежда для малышей

 

Когда встреча с малышом уже не за горами пора подумать о сборах в роддом и первых вещах для вашего счастья. Пои выборе одежды отдавайте предпочтение проверенным производителям с хорошими отзывами, которые можно найти на сайте https://www.astibababolt.hu/. Чтобы одежда для вашей крохи была комфортной, обратите внимание на следующие моменты:

 

  1. Гипоаллергенный состав и натуральные материалы, лучше всего подойдет хлопок или муслин. Избегайте одежды, у которой в составе есть полиэстер и другие искусственные вещества. Они мешают коже малыша свободно дышать, препятствуют здоровому теплообмену и могут вызывать раздражение на нежной коже младенца;
  2. Швы и крепления. На внутренней части одежды не должно быть выступающих швов, нитей, этикеток. Все крепления и застежки должны быть максимально гладкими и очень крепко зафиксированы. Кнопки – лучший вариант. Ребенок не может зацепиться и случайно оторвать такую застежку, она достаточно маленькая, при этом надежно держит и удобна в эксплуатации;
  3. Цветовая гамма. Если вы хотите, чтобы ваш малыш был стильным каждый день с пеленок, позаботьтесь о том, чтобы все вещи подходили друг к другу и сочетались между собой. Лучше, если вы сразу определитесь со стилем, и будете придерживаться его, не делая импульсивных покупок.

 



Кроме одежды малышу потребуются подгузники, возможно соски и бутылочки, средства для купания, пеленки и его первые игрушки. Каждая мама в выборе подгузников ориентируется на собственные ощущения. Поэтому, лучше всего взять пробный набор, где есть несколько подгузников каждой фирмы, и сделать выбор в процессе использования.

 

 

Крупные покупки

 

Незадолго до родов стоит позаботиться и о важных крупных покупках, на которые после встречи с малышом может просто не остаться времени.

 

  • Кроватка. Выбирайте натуральные материалы и цвет, подходящий под интерьер. Для совместного сна отлично подойдет приставная кроватка, или кроватка со съемным бортом.
  • Коляска. Учитывайте вес, маневренность, проходимость;
  • Автокресло и люлька для комфортных поездок на авто;
  • Пеленальный столик;
  • Ванночка для купания;
  • Шкаф или комод для гардероба малыша;
  • Шезлонг или люлька;
  • Видеоняня;
  • Мобиль для кроватки;
  • Аптечка;
  • И другие полезные вещички для вашей крохи.

 

Первое время после родов, многие мамы, привыкая к новой роли, сталкиваются со сложностями грудного вскармливания. Облегчить их может удобная и комфортная одежда из магазина https://www.astibababolt.hu/ , которая к тому же очень красивая.

 

Чтобы по достоинству оценить все радости материнства и наслаждаться каждым бесценным мгновением со своим малышом, позаботьтесь заранее о вашем удобстве и комфорте вместе. Добавит радости в ожидание чуда совместный шоппинг с будущим папой или подругами. С магазином для мамы и малыша astibababolt.hu ваше материнство будет истинным счастьем и наслаждением.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив