Кейтеринг: фуршет на детский праздник



Кейтеринг представляет собой организацию выездного мероприятия, в большей степени ставящую акцент на подготовку блюд. Данной услугой активно пользуются как семьи для праздников, так и фирмы для корпоративов. Популярность кейтеринга растет с каждым годом, во многом благодаря широкой вариативности идей и гибкому бюджету. Для рассматриваемого формата характерна мобильность: локация может быть любой в соответствии с пожеланиями заказчика. Мероприятия устраивают в банкетных залах, заброшенных зданиях, в лесах, полях, на берегу рек и на дачах. В каждом конкретном случае используется индивидуальный подход и реализуются идеи клиентов.

 

Детский кейтеринг


Детский кейтеринг стал одним из максимально популярных видов торжества в современном мире. Праздник, созданный в данном формате, сочетает в себе яркость, стиль, комфорт и экономичность. С другой стороны, маленькие непоседы невероятно требовательны в плане еды и развлечений, что усложняет задачу организаторам.

 

К основным преимуществам детского кейтеринга относятся:

 

  • Неограниченность места проведения торжества. Устроить праздник можно даже в чистом поле: сотрудники позаботятся об обустройстве места, создании тематического декора и комфортных условий. Дети любят героев мультсериалов, игрушки и яркие аксессуары. Правильно составленный интерьер подарит малышам хорошее настроение. Возможно привлечение аниматоров с игровой программой;
  • Красивая подача блюд. Накормить малышей - задача непростая. В ресторанах дети часто капризничают, отказываясь пробовать даже самые вкусные блюда. Многое зависит от подачи продукта: салаты, гарниры и закуски подаются к столу в оригинальном виде, например, в форме забавных фигур. Особое внимание стоит уделить торту, используя при оформлении аппетитные ягоды и съедобные фигурки;
  • Фуршет удобен для детей. Младшим членам семьи проблематично сидеть за столом длительное время. Взрослые разговоры утомляют, а голод пропадает после пары опробованных блюд. Фуршет для детей подразумевает разнообразное меню. Дети смогут спокойно играть и не останутся голодными.


Обращаясь в специализированные компании по организации кейтеринга, семьи экономят собственные силы, нервы и деньги. Выездные мероприятия подразумевают наличие множества нюансов, которые сложно учесть обычному человеку. В отличие от ресторана, нет ограничений по территории, не придется соседствовать с другими гостями и можно реализовать любые идеи.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив