Тенденции в оформлении шарами в 2023 году




Скоро весна уверенно вступит в свои права, открывая начало насыщенного свадебного сезона в этом году. Теперь, когда рестораны забронированы, а платья заказаны, многие пары начинают уделять внимание более мелким деталям, таким как свадебный декор. В то время как фотобудки и цветочные стены прочно ушли со свадебной сцены, популярность декораций из воздушных шаров на свадьбах стремительно растет.

Существует множество свежих идей, деталей и цветов свадебного декора из воздушных шаров, которые станут модными тенденциями в 2023 году. Ниже приведены советы по оформлению свадебного пространства шарами в 2023 году от https://sharlux.ru/.


Свадьбы в жемчужном стиле
Ожидается, что жемчуг станет одной из главных свадебных тем 2023 года, начиная от свадебной одежды, торта, канцелярских принадлежностей и декора из воздушных шаров. Жемчуг создает четкий образ, который можно вплести в каждый аспект вашего свадебного дня. Это стиль будет по душе любителям романтики и нежных оттенков, которые ценят лаконичность и простоту, но с нотками изящества.

Классические цвета
Несмотря на огромную популярность пастельных тонов в 2023 году, мы ожидаем переход к классическим цветам, точно также, как индустрия моды готова видеть красные, желтые, зеленые, белые (жемчужные), серебряные и золотые цвета по мере смены сезонов. После объявления Pantone “Классического синего” цветом 2023 года, он станет самым популярным цветовым трендом года.


Синие воздушные шары для мероприятий в этом сезоне вы увидите повсюду. Декорации из воздушных шаров могут быть в виде арок или выступать в качестве украшения потолка.
Все дело в грамме, синий цвет будет идеально сочетаться с черным, белым, серебром.

Потолки из воздушных шаров
В то время как арки, гирлянды и стены за последние пару лет набрали популярность, мы наблюдаем растущий спрос на потолки из воздушных шаров. Независимо от того, подвешены ли воздушные шары или используются в виде подвесной гирляндой, наполнены гелием либо свисают вниз на ленте – это выглядит волшебно, словно вы перенеслись в мир облаков. Подобный эффект впечатляет, и он идеально сочетается со свадебными мотивами – легкостью и романтизмом.

Текстурированный декор из воздушных шаров
Будь то свежие цветы, листва, сухоцветы, тканевые вставки или искусственный декор – в сочетании с шарами это придаст декорациям текстуры и разнообразия. Благодаря такому сочетанию, вы сможете «оживить» пространство, добавляя все новые и непривычные оттенки.


Как самостоятельно создать декор из шаров?


Сделайте арку самостоятельно. Независимо от того, празднуете ли вы свадьбу, отмечаете день рождения ребенка или 50-ю годовщину, арки из шаров станет прекрасным дополнением к вашему мероприятию. Ее на удивление легко сделать, и можно установить с помощью нескольких друзей или даже детей.

Вы можете сделать свою собственную арку для основания, используя проволоку и согнув ее в нужную вам форму арки. Затем прикрепите воздушные шары разных размеров и цветов с помощью двухстороннего скотча или скрутив их межу собой, затем как бы «насаживая» на проволоку соединенные шары, создавайте арку нужного размера. Это отличное украшение для вашего пространства, к тому же оно экономично и красиво смотрится на фотографиях!


Гирлянды из шаров могут быть прекрасным дополнением к основному декору, вам даже не понадобится гелий. Надуйте шары, а затем привяжите их к веревке, как можно ближе к основанию. Чтобы ваша «конструкция» имела форму, с помощью двухстороннего скотча по бокам соедините шары между собой. Если вы объедините уже готовые ленты с воздушными шарами, у вас будет совершенно новый способ украшения. Повесить растяжки можно на потолке или на стене Вы также можете дополнительно приклеить другого размера воздушные шары к полотну из растяжек, чтобы создать новый эффект.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив