Двухъярусные кровати трансформеры



Если вы родители близняшек или разница в возрасте ваших детей больше двух лет альтернативным вариантов обустройства детской будет двухъярусные кровати. Это экономия площади и детям очень нравится спать на таких кроватях. Второй этаж, конечно же, будет доставаться старшему ребенку и в этом моменте, чтобы избежать конфликтных ситуаций, детям необходимо объяснить преимущества каждого этажа.

кровати трансформерыХотя дети могут временами меняться местами и вам надо побеспокоиться о безопасности второго этажа двухъярусной кровати. Хотя производители тут уже давно все продумали, на многих кроватях есть бортики, которые защищают сон даже самого беспокойного ребенка. Следует обратить внимание на лестницу - чтобы ребенку было удобно залазить и слазить со второго этажа.

Ассортимент двухъярусных кроватей довольно обширный и если вы остановили свой выбор на такой кровати, перед вами становится вопрос, какой должен быть размер спальных мест, какой каркас, как правильно подобрать матрасы и так далее. Так же в продаже есть детская двухъярусная кровать трансформер, которая может собираться как две отдельные кровати и одна двухъярусная.





Каркасы двухъярусных кроватей – металлические и деревянные. Металлически конечно прочнее и долговечней, но и кровати из дерева очень ценятся. Если оставили свой выбор на деревянных каркасах, отдайте предпочтение сосне, это материал прочный и детские кровати из неё прослужат достаточно долго.

Двухъярусные кровати комплектуются ортопедическими матрасами, например веселка двухъярусная кровать трансформер, и это очень удобно, у вас отпадают поиски матрасов соответствующего размера. Двухъярусные кровати так же изготавливают на заказ, бывает, что стандартные модели не всегда подойдут под вашу планировку детской комнаты. Спальное место двухъярусной кровати имеет длину – от 170 до 200 см., а ширину – от 70 до 90 см. Стоимость кровати зависит от размеров, комплектации и материалов из которых изготовлена. Покупка кровати не только сэкономит место в детской комнате, но и прослужит детям от пяти лет и дольше.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив