Сценарий 1 сентября



Каждый будущий первоклассник с нетерпением ждет первый день осени, так как он ознаменовывает начало новой, взрослой жизни с первыми в ней обязанностями. Чтобы сценарий 1 сентября смог удивить первоклассников и надолго остаться в памяти, родительский комитет и учителя продумывают его задолго до самого праздника.
Сценарий 1 сентября
В большинстве школ День знаний начинает торжественная линейка, за которой следует открытый урок 1 сентября. Линейка является вступительной частью торжества и охватывает обоюдные поздравления учителей и учеников. Выбирая сценарий линейки 1 сентября, учителя могут остановиться на любой тематике. Участие в линейке могут принимать не только официальные лица, но и сказочные персонажи или герои любимых мультиков.

Сценарий 1 сентября

Заранее продуманная концертная программа, в которой могут принять участие ученики старших классов, сделает линейку более веселой. Это могут быть стихи, песни, танцы, различные игры. Хорошо, когда в мероприятии могут принять участие школьные коллективы. Торжественность и праздничность линейке придает звучащая музыка, красочные декорации, украшение школы, поэтому благоустройство территории не менее важно, чем поиск сценария.




Сценарий 1 сентября

После линейки дети вместе с учителями и родителями проходят в школу, где они знакомятся с окружающей обстановкой и своим будущим классом. Каждый преподаватель может подготовить сценарий 1 сентября 1 класс для школьников, ориентируясь на их возраст и интересы. Содержание урока может быть разнообразным, начиная от урока мира и заканчивая попурри на тему различных школьных предметов.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив