Зимние сапоги 2012



Холода приближаются и, наверняка, каждая модница уже задумалась про теплую «одежку для ножек» - зимние сапоги 2012. Ведь не секрет, что погода зимой может быть кардинально разной – сегодня оттепель со слякотью, а завтра заморозки со жгучим морозцем. Вот почему требования к данной разновидности обуви должны быть повышенными, ну и, конечно же, они должны быть выбраны согласно модным тенденциям грядущего сезона.

Зимние сапоги 2012Конечно, женщины хотят знать, как стать привлекательной, но в эту зиму придется обойтись без высоких шпилек – дизайнеры подготовили для модниц обувь с квадратной или полукруглой формой каблука, который является достаточно широким.

Зимние сапоги 2011 2012 должны иметь немного закругленные или слегка заостренные носки. Довольно популярны модели, в которых при помощи иного цвета или фактуры выделен носок.





Высота зимних сапог должна быть весьма значительной. Если вы не знаете с чем носить ботфорты, то выбирайте обычные зимние сапоги, но длиной до колена. А любительницам этих экстравагантных сапожек можно порекомендовать не загибать край сапог – в этом сезоне это уже не актуально.

Фаворитами среди цветов будут серый, черный и белый. Если же вы не боитесь выделяться из толпы, то приобретите в магазине обуви сапожки оранжевого цвета. Всем известно, что данный цвет является самым модным трендом 2012, вот почему сапожки апельсинового цвета будут великолепно гармонировать с оранжевой шубкой.

Для молодых девушек дизайнеры предлагают весьма оригинальные женские сапожки – это могут быть валенки с народными орнаментами или угги мехом наружу.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив