Какие выбрать детские зимние сапоги?



Как выбрать обувь для малыша? Таким вопросом задаются все родители, которые собираются купить детские зимние сапоги. Но мало правильно определить размер, полноту и подъем ножки малыша, необходимо изначально решить, какие именно сапожки вы собрались приобретать.

Какие выбрать детские зимние сапоги?Детские зимние сапоги бывают нескольких видов и у каждого есть свои преимущества, давайте же вместе разберемся в том – какие бывают зимние сапоги для малышей.

Кожаные сапоги будут очень хорошо сидеть на ножке вашей крохи, ведь они способны подстроиться под индивидуальные особенности малыша. Отделка застежки – необычайно важна, если замок внутри не будет отделан мехом, то такую модель лучше отложить в сторону, ведь велика вероятность, что ребенок в этой обуви может просто замерзнуть. Что касается меха, то он должен быть натуральным (цегейка или мутон), тогда ножки ребенка не будут мерзнуть, а будут «дышать».





Обувь из кожзаменителя привлекает своей низкой ценой, но на практике она показала себя как непригодная для морозов – она трескается при низких температурах, да еще и пропускает воздух. Но если вы ищете сменную обувь для слякоти, то можете рассмотреть и такой вариант.

В последнее время стали весьма популярными сапоги-сноубутсы Demar (Демар) – трехслойные валенки. Но знайте, что это отнюдь не ортопедическая обувь, покупать их можно только абсолютно здоровому малышу. Слои этой обуви – это полипропилен, мембрана и натуральный шерстяной войлок. Такая обувь очень теплая, но, конечно же, все напрямую будет зависеть от морозоустойчивости конкретного ребенка.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив