Дутые сапоги – идеально для холодов!



Холода приближаются и уже нужно быть во всеоружии, для этого необходимо приобрести верхнюю одежду и модные зимние сапоги.

Но если вы предпочитаете носить вещи в спортивном стиле, и даже не представляете, с чем носить ботфорты, то дутые сапоги женские станут для вас настоящим спасением.

Дутые сапоги – идеально для холодов!Но не стоит думать, что сапоги дутые, которые еще иначе ласково называют дутики, имеют не вполне презентабельный внешний вид. Нет, выглядят они весьма привлекательно, а, кроме того, являются необычайно комфортными, ведь они не только не имеют каблука, но и не позволяют ногам потеть, великолепно сохраняя внутри тепло.

С прошлого сезона дутики считаются ультрамодной обувью, ведь очень многие известные бренды выпустили красивые яркие модели дутых сапог. Их с удовольствием стали носить не только обычные модницы, но и звезды мирового масштаба.





Для изготовления дутиков применяются современные синтетические материалы, а верх выполняют из текстильных тканей. Конечно же, кожаных дутиков просто не бывает, ведь это весьма тяжелый и жесткий материал, а вот синтетические материалы подарят сапожкам легкость и удобство для продолжительных прогулок и активного отдыха. Дутые сапоги изготавливают из материалов с водоотталкивающими свойствами, вот почему им не страшны мокрый снег и слякоть, но при этом заметьте, что лужи все же страшны для такой разновидности обуви.

Чтобы утеплить дутики применяют натуральный или искусственный мех. Пожалуй, синтетически мех даже предпочтительнее, ведь его теплосохраняющие характеристики подчас превосходят характеристики овечьего и кроличьего меха.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив