Новогодние поделки 2013



Украшая свой дом перед Новым годом, мы часто используем вещи, сделанные нами или нашими детьми. Такие украшения несут в себе особую положительную энергетику, ведь делаем мы их всегда с самыми светлыми мыслями в ожидании волшебного праздника. Давайте подумаем, какие особенные новогодние поделки 2013 года нам можно будет сделать.

 

Новогодние поделки 2013

 

Если вы умеете шить или вязать, то вам под силу выполнить очаровательные новогодние поделки своими руками. 2013 год дает нам некоторые темы для творчества – змеи, змейки, Змеи-Горынычи. Можно сделать красивую вышивку, используя не совсем обычные нитки, например блестящие. Не сдают позиции и традиционные мотивы для рукоделия, вы можете сделать салфетку с елочками или даже связать большую елку на спицах.

 

Новогодние поделки 2013

 



Обязательно сшейте традиционный рождественский носок, в который можно складывать небольшие подарки. Украсить носочек вы можете пуговицами, цветными лоскутками, бисером. Для носков – новогодних  поделок 2013 года обязательно изобразите на носочке змею, она принесет вам удачу в новом году.

 

Новогодние поделки 2013

 

Если ваш ребенок любит делать всяческие поделки из бумаги и, в частности, аппликации, то предложите ему сделать не совсем обычную аппликацию из кусочков паззла. Наверняка в каждом доме есть головоломки, которые давно пылятся в коробках. Можете использовать их, а можете купить самый маленький набор, главное – чтобы там преобладал зеленый цвет. На листе плотной бумаги начертите контур елочки, а затем заполните контур кусочками паззла. Сверху на первый слой наклейте второй, так ваша аппликация будет объемной.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив