Поделки для дома



В последнее время необычайно модным стало загородное строительство. Кого-то интересуют каркасные дома под ключ недорогое строительство которых способно подарить радость от обладания великолепной дачей или домом для постоянного проживания. Ну а кому-то по душе строительство деревянных хором. В любом случае, поделки своими руками для дома точно не будут лишними, ведь они придают любому помещению уют и шарм.

Поделки для домаВ качестве поделок для дома можно использовать самые разные разновидности рукоделия и творчества, например, при помощи разнообразных поделок из ткани оформить окна и диваны, использовать поделки из дерева для украшения интерьера.

Одни из самых выраженных домашних поделок для уюта – это рамочки для фотографий, ведь сложно представить себе дом, где бы на видном месте не красовалось изображение его обитателей. При помощи подручных материалов и толики свободного времени можно сделать настоящее шедевральное оформление для семейных фото.





Вырежьте рамочку из картона, фото будет закрепляться с обратной стороны, поэтому размеры должны быть чуть меньше, нежели размеры фотографии. Отрежьте от липкой ленты полоски в 2-3 см – они будут нужны для того, чтобы обработать картонные срезы. Между лентами останется пространство, которое можно наполнить по вашему усмотрению. Вот один из интересных вариантов оформления рамочки: пустое пространство прокрасьте лаком для ногтей и усейте поверхность пайетками. Лаком для ногтей другого цвета окрасьте макароны (можно приобрести не обычные «рожки», а «спиральки» или «бантики») и при помощи клея ПВА приклейте к рамочке. С обратной стороны прикрепите фото и зафиксируйте его скотчем. Великолепная поделка для дома готова!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив