Коляски трансформеры для новорожденных: выбираем правильно



Каждые будущие родители, без исключения, думают о том, как выбрать коляску для новорожденного, ведь для своего долгожданного чада хочется выбрать только самое лучшее. Среди всего бесчисленного ассортимента родителям обычно наиболее интересными будут именно коляски трансформеры для новорожденных, ведь они позволят всего лишь при помощи одной покупки решить транспортную проблему. Люлька для новорожденной крохи без особых усилий может трансформироваться в элегантную прогулочную коляску: лежачее место будет трансформироваться в сидячее.

Коляски трансформеры для новорожденных: выбираем правильноЕстественно, существуют еще и маленькие хитрости в выборе нужно модели – ими мы с вами и поделимся.

В первую очередь, вам необходимо особое внимание обратить как раз на тот механизм, который и будет превращать люльку в «прогулку». Лучше всего, если вы сможете на практике проверить легкость трансформирования в ту и другую сторону. Во вторую очередь, обратите внимание на саму люльку – она должна быть просторной, надежно закрывать грудного ребенка от непогоды. Внутренняя отделка должна быть изготовлена из натуральных материалов, также она должна легко чиститься. Дну коляски следует уделить максимум внимания – для того чтобы позвоночник ребенка никоим образом не пострадал, то в лежачем положении дно люльки должно быть идеально ровным.

Теперь перейдем к функциям «прогулки» - коляска должна быть оснащена пятиточечными ремнями безопасности, бампером и подножкой. Очень хорошо, если положения спинки можно будет регулировать – тогда ребенок сможет находиться в трансформере в положении полулежа.

Что же касается колес, то лучше выбрать самые большие, которые смогут выдержать немалую нагрузку большого веса трансформера.

Если же говорить о внешнем виде и цвете колясочки, то вам необходимо рассмотреть колясок трансформеров для новорожденных фото, представленные в каталогах, и сделать выбор по своему вкусу.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив