Выбираем летние коляски



Мы уже рассказывали вам, как выбрать детскую коляску для зимы, конечно же, вам наверняка интересно и какими соображениями следует руководствоваться при выборе летней детской коляски.

Если вам необходимо купить коляску детскую для младенца, то необходимо выбирать из коляски люльки или трансформера. Самое главное – проследить, чтобы внутренняя обивка коляски была сделана из материалов натурального происхождения, тогда ребеночек будет чувствовать себя в летнюю жару комфортно, он будет меньше потеть.

Выбираем летние коляскиЕсли говорить о подросших малышах, то для них следует выбирать модель из популярных летних прогулочных колясок, данный детский транспорт складывается по типу книжки или же трости. Такую коляску можно назвать весьма компактной, ведь в сложенном виде она с легкостью поместится в багажник машины. Впрочем, если вы чаще пользуетесь общественным транспортом, то лучше всего выбрать летнюю коляску трость – она будет гораздо легче книжки.

Обязательно учитывайте ширину расположения колес, ведь в дальнейшем могут возникнуть неудобства при въезде в двери и в лифт. У складывающихся колясок обязательно должен быть фиксатор, который предупреждает случайное складывание. Обязательно проверьте и прочность колесных тормозов во время покупки.

Очень хорошо, если детский транспорт вашего малыша будет оборудован следующими аксессуарами – они пригодятся в летнее время:
1.    Козырек от солнца. Если этот аксессуар изготовлен из качественных материалов, то он будет защищать кроху от солнечных лучей, кроме того, защитит и от капель летнего «грибного» дождика.
2.    Москитная сетка будет отличной защитой от укусов разнообразных насекомых.
3.    Мини-столик с подносом пригодится, если малыш захочет перекусить печеньем или фруктами.





Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив