Какую коляску лучше купить новорожденному



Какую коляску лучше купить новорожденному? Именно этот вопрос волнует будущим мам и пап, ведь прекрасно известно, что в коляске ребенок будет проводить очень много времени – крохе должно быть в своей «карете» необычайно комфортно и удобно. Кроме того, не следует забывать и о том, что у мамы также не должно возникать никаких затруднений при обращении с детским транспортом. Так на что следует обратить внимание при выборе детской коляски?

Какую коляску лучше купить новорожденному. Выбираем идеальный детский транспортПервым делом, необходимо отметить, что следует отказаться от выбора коляски б/у, а чтобы приобрести новый детский транспорт и при этом существенно сэкономить, то можно изучить предложение колясок по выгодным ценам от интернет-магазина. Теперь дело осталось только за малым – выбрать идеальную модель.

Если вы живете не на первом этаже, то вам следует предварительно сделать замеры всех дверных проемов и лифта, ведь вполне может случиться так, что коляска мечты попросту не сможет попасть в вашу квартиру. Если же дом не оборудован лифтом, то придется выбирать из самых легких моделей.





Не стоит думать об экономии и приобретать для крохи изначально прогулочную коляску. Помните, что дно коляски для новорожденного должно быть абсолютно ровным и горизонтальным на 100 %, только эти условия позволят обеспечить здоровье позвоночника малыша.

Теперь давайте обсудим шасси коляски. Оно может иметь как три колеса, так четыре или даже восемь. Если вам нужен чрезвычайно проходимый транспорт, то лучше всего выбрать модель с большими надувными колесами. Что же касается ручки шасси, существуют модели с двумя ручками и с одной единой ручкой. Следует заметить, что первый вариант будет более неудобным, ведь если придется толкать коляску одной рукой (например, держать во второй руке ребенка или телефон), то она будет постоянно заворачивать вбок.

Вместе с коляской часто продаются и аксессуары, если же их не будет, то лучше всего докупить. Так, летним деткам не обойтись без москитной сетки, осенним – без дождевика.

Итак, теперь вы в общих чертах знаете, какую коляску лучше купить новорожденному.



Комментарии (2)

Таня
0
Таня
Интересная статья, мне было легче при выборе, у сестры и подруги были коляски,я оценила их и уже знала чего хочу, сейчас катаю малышку в колясочке Anex.
Ответить
Юля
0
Юля
ой а я тоже Anex хочу, особенно понравилась их новая модель Sport, дизайн шикарный, не подскажите есть ли какие замечания к этой коляске?
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив