Новый взгляд на домашние хлопоты: 5 полезных приспособлений для дома



Бытовые приспособления для домаС давних пор принято считать, что дом для человека – это его маленькая крепость, где даже стены способны уберечь от житейских невзгод. Пожалуй, именно поэтому мы все так стремимся создать в нем идеальную атмосферу, наполненную теплом, уютом и гармонией. Тем не менее было бы глупо думать, что, для того чтобы воплотить эту крошечную мечту в реальность, достаточно воспользоваться создать модный дизайн интерьеров.

Конечно, красивый и стильный вид жилья способен порадовать глаз его хозяев, наделив их легким восторгом и щедрым вдохновением. При этом добиться завершенной идиллии комфорта и уюта в доме без «умных» приспособлений невозможно. Как-никак, а современность существенно облегчила нашу тяжелую ношу, предоставив возможность возложить все тягостные домашние хлопоты на технологические новинки. Однако если без одних вещей в обиходе обойтись достаточно просто, то без других сделать это практически невозможно. Что это за приспособления?

Пылесосы


Казалось бы, какая может быть домашняя уборка без пылесоса? Современные модели позволяют и паутину собрать, и ковры почистить, и даже полы и окна идеально вымыть, причем все это быстро и без лишних усилий. И вряд ли сегодня мы сможем вспомнить те далекие, «темные» времена, когда хозяйкам, вооружившись веником, совком, шваброй и тряпкой, приходилось до посинения бороться с пылью и грязью в доме. С пылесосом об этих маленьких неприятностях мы с радостью можем позволить себе забыть.



Утюги и гладильные доски


Гладить одежду и постельное белье современными утюгами одно удовольствие! Легкие, удобные и в то же время функциональные, они вовсе не похожи на те первые, тяжелые металлические модели, которые приходилось ставить на печку и разжигать угольками. Что это был за процесс? Одно мучение! Современные же утюги наконец-то вернули женщинам женственность, предоставив им возможность наслаждаться глажкой, а не изнывать без нее.


Утюги и гладильные доски


Немалую роль в этом сыграли и гладильные доски. Достаточно присмотреться к тем моделям, которые представлены на сайте http://www.domosti.ru/v-Uborka_i_hranenie/c-Gladilnye_doski/, чтобы понять, насколько они успели шагнуть вперед в своем развитии, став не только полезным приспособлением в доме, но и стильным дополнением в интерьере.





Холодильники


С чего начинается кухня? Пожалуй, среди всех возможных ответов на этот вопрос, самым распространенным окажется «с холодильника». Действительно, как ни крути, а придумать им замену за все эти годы не удалось ни одному производителю современной техники. Если кухонную плиту в последние годы успели заменить мультиварки и микроволновые печи, то холодильник как был, так и остается единственным и неповторимым приспособлением для хранения продуктов. Будет ли так и дальше? Сомневаться в этом не приходится!



Сушилки для белья


Многие, наверное, помнят, как еще недавно после очередной стирки, дабы дать возможность выстиранной одежде просохнуть, приходилось развешивать и разлаживать ее по всему дому. В итоге самый совершенный интерьер превращался в настоящую свалку без возможности пройти или проехать! И какое же это было счастье, когда в продаже появились первые сушилки для белья! Простые и удобные, они с легкостью вписались в нашу размеренную жизнь.

И где как не на сайте http://www.domosti.ru, в интернет-магазине «Домости» сегодня можно подыскать для себя те идеальные варианты сушилок для белья, которые помогут наконец-то вернуть дому безукоризненный порядок во всем!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив