Как поздравить любимого мужчину с днем рождения



День рожденияЧто подарить любимому на день рожденья? Как поздравить его так, чтобы этот день надолго остался в его памяти? Этот вопрос волнует многих девушек. Практически на каждом женском форуме существуют подобные темы.

На самом деле, все не так сложно. Запомните главное правило – все, что вы делаете, делайте искренне, от души! Несколько полезных советов помогут вам сделать праздник особенным и подарить массу приятных эмоций имениннику.

Пусть этот день будет необычным с самого утра. Вкусный и ароматный завтрак с доставкой прямо в постель сделает пробуждение вашего любимого особенно приятным! Необходимо уже на данном этапе поздравить любимого мужчину с Днем Рождения, поэтому не забудьте украсить поднос красивой открыткой с пожеланиями.

Отличным подарком на день рождения может стать поздравительный журнал. Особенностью такого издания станет то, что на обложке будет фото вашего мужчины, а на страницах поздравления от родственников, друзей и, конечно, любимой девушки! Заказать такой журнал можно в полиграфии.

В выходной день можно пригласить любимого на романтическую прогулку. Если в вашем городе есть места, где на улице играет оркестр, можно предварительно попросить их сыграть любимую песню вашего мужчины или мелодию Happy Birthday too you. Вам останется только "случайно" пройти мимо.





Ваш мужчина любит экстрим и активный отдых? Тогда его особенно порадует предложение подняться в облака на воздушном шаре, или совершить головокружительный прыжок с парашютом.

 

Прыжок с парашютом в подарок мужу на день рождения


Если день рождения любимого выпал на рабочий день – не огорчайтесь! Можно приготовить много разных маленьких подарков, красиво упаковать и прикрепить к ним открытки. Такие сюрпризы нужно будет положить в места, где именинник обязательно найдет их. Например, в карман куртки, в машину, и даже, если есть возможность, на его рабочий стол. В обеденный перерыв можно пригласить своего мужчину в кафе за празднично украшенный столик. Вкусный бизнес-ланч в приятной атмосфере доставит ему много приятных ощущений.

Кульминацией торжественного дня традиционно считается вечернее застолье. Это может быть шумный и веселый праздник в кругу родственников и друзей с подарками и конкурсами, или тихий и уютный романтический вечер. Не бойтесь фантазировать и импровизировать!

В день своего рожденья ваш любимый должен быть самым счастливым! Пусть он будет окружен улыбками и теплом родных и друзей, согрет любовью своей девушки. Все это позволит имениннику почувствовать себя самым любимым, замечательным и нужным!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив