Отзыв на детские ботинки фирмы Clibee



Выбрать демисезонные ботинки для дочери мне очень проблематично. Ребенок перебирает обувью не хуже, чем взрослый. Вопрос красоты я не принимаю во внимание. Трехлетняя дочь оперирует более уважительными причинами: неудобно, давит, жмет.

 

При этом нога у девочки узкая, подъем стопы невысокий. Маме бы жить и радоваться. Но нет. Большинство ботинок нам не подходят, поскольку некомфортные, а босиком ходить нельзя.

 

Осенью приглянулись нам ботинки румынского производителя «Clibee». Нежные расцветки, декор обуви цветочками. Решили примерить.

 

Отзыв на детские ботинки фирмы Clibee


По окончанию сезона могу сказать, что ботинки не износились, внешний вид не потеряли. Ходить дочери было удобно, по крайней мере, не жаловалась.

 

Отзыв на детские ботинки фирмы Clibee


Верх ботинок – искусственная кожа, внутри – стелька из натуральной кожи. Супинатор мне не понравился – одно название. Задник действительно жесткий, за время ношения форму не потерял.

 

Отзыв на детские ботинки фирмы Clibee




Мы искали обувь без шнурков, на молнии. Особенность модели – шнурки являются элементом декора. Во время примерки пришлось расшнуровать ботинок, чтобы определиться с размерами щиколотки. Больше к шнуркам мы не прикасались.

 

Отзыв на детские ботинки фирмы Clibee


Замок на молнии удобный. В общем, ботинки отвечают заявленной цене – 1000 рублей (2016 год).

 

Недостатки:

 

  • светлая искусственная кожа и белая подошва очень быстро пачкаются даже в сухую погоду. Ботинки моментально теряют внешнюю презентабельность. Однако грязь и пыль отмываются легко. Тем, кто не боится ежедневного мытья обуви, бояться нечего
  • нога у дочери после прогулки почему-то была мокрой. Видимо, сказывается искусственный материал. Знаю, что есть люди, которые без проблем носят обувь из кожезаменителя, однако в нашей семье таких счастливчиков нет. В следующий раз я все-таки буду искать ботинки из натуральной кожи.

 

 

В целом выводы по ботинкам фирмы «Clibee» (Румыния): внешний вид – отлично, практичность – хорошо для тех, кто носит обувь из искусственных материалов.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив