Планирование пола ребенка по крови



Еще до зачатия ребенка существует возможность запланировать его пол. Известные методы планирования пола делятся на народные и научные. Планирование пола по крови родителей может осуществляться по двум различным методикам: планирование пола ребенка по группе крови родителей, и по обновлению крови родителей. Они относятся к народным методам планирования и их эффективность не превышает 15%. Несмотря на это обстоятельство, эти методы очень популярны среди будущих родителей.

Планирование по резус-фактору и группе крови осуществляется простым вычислением по таблицам, необходимо только знать какие группы крови и резус-факторы у будущих родителей.

Если у родителей одинаковые резус-факторы (или оба положительные, или оба отрицательные) то будет девочка. Если разные (у матери отрицательный, у отца положительный или у матери положительный, у отца отрицательный резус-фактор) - будет мальчик.

Планирование пола ребенкаПланирование пола будущего ребенка по группе крови вы можете вычислить по таблице на сайте www.child-happy.com

Планирование пола ребенка по обновлению крови родителей основано на том, что с самого рождения кровь отца и матери обновляется по определенным циклам, которые у женщин и мужчин различны. Обновленная кровь считается более сильной, и пол ребенка будет соответствовать полу того из родителей, у кого кровь обновилась позднее. При применении этой методики рассматривают параметр называемый «Силой крови» или «Молодостью крови».





Для определения пола ребенка необходимо произвести расчет и сравнение обновления крови родителей. Цикл обновления мужской крови, согласно этой теории, составляет четыре года, а женщины - три. По этому методу необходимо разделить возраст мужчины в годах на момент зачатия на 4, а возраст женщины на 3. У кого остаток от деления меньше, тот имеет более молодую кровь и влияет на пол ребенка. Для простоты расчета можно просто воспользоваться сервисом определения пола на интернет-сайте www.child-happy.com, посвященном вопросам планирования пола детей. Там потребуется только ввести даты рождения будущих родителей и дату планируемого зачатия.

Планирование пола по крови родителей - это очень простые в применении методы, но их эффективность незначительна. Другие народные методы обладают более высокой точностью, однако, действительно надежными можно считать только научные методы планирования пола будущего ребенка, эффективность которых достигает 100%.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив