Как рассчитать пол ребенка по обновлению крови родителей



Согласно китайской теории инь-янь о мироздании, всё в окружающем мире и живой природе состоит из динамики и статики, движения и покоя, женского и мужского. Мудрецы древнего Китая еще много веков назад разработали теорию, позволяющую рассчитать пол ребенка по обновлению крови родителей.

Радость материнства не зависит от пола будущего ребенка

 

Красная кровь в Китае издавна наделялась магической силой. Она означала местопребывание души, символ жизни, который передается всем, с кем контактирует. Уникальные качества крови и её первостепенное значение для организма человека сегодня не отрицаются учеными и специалистами в сфере планирования семьи.

Кровь человека составляет примерно 1/13 часть всей массы тела, а её объем колеблется в пределах 5,5 литров. В человеческом организме кровь является наиболее обновляющейся и самой динамичной тканью. Известно, что более 1 100 новых клеток образуется каждый день, и так всю человеческую жизнь. Результатом гемопоэза (процесса дифференцировки и последовательного клеточного деления) является образование зрелых кровяных элементов. Приведенные данные относятся к общим медицинским понятиям, помогающим понять и рассчитать пол ребенка по обновлению крови.

 

Условия расчета пола ребенка

  • строго определенные циклы, определяющие обновление крови, следует исчислять с даты рождения представителей обоих полов;
  • периодичность обновления крови, различной у будущих родителей: у мужчин она составляет четыре года, у женщин — три;
  • если расчетные показатели папы и мамы совпали, можно ожидать появления двойни;
  • сроки обновления крови могут смещаться от даты рождения. Это происходит в случаях, когда в жизни потенциальных родителей имели место значительные кровопотери (роды, выкидыши, травмы, операции, переливания крови). Следует иметь в виду, что малой кровопотерей считается потеря крови меньше 0,2 л ОЦК (объема всей циркулирующей крови);
  • при расчетах следует делать соответствующие поправки в случае наличия у будущей мамы отрицательного показателя резус-фактора.




{banner_direct}

Рассчитываем пол ребенка по обновлению крови родителей

 

Способ расчета пола ребенка по обновлению крови

Правила такого способа весьма просты и доступны. Учитывая цикличность обновления крови, производятся элементарные математические расчеты. Установлено, что первое обновление крови у женщин происходит в 15 лет, потом в 18, 21, ...30 и так далее. Такой же процесс у мужчин начинается с 16 лет, продолжается в 20, 24, ...36 и далее. Чтобы узнать, кровь которого родителя станет доминирующей, полный возраст женщины следует разделить на три, аналогичный показатель мужчины — на четыре. Сравнению подлежат дробные остатки. Меньший по величине показатель станет определяющим пол будущего малыша фактором.

 

Конкретный пример

  1. если предположить, что возраст мамы составляет 25 лет (R+), в результате деления этого числа на три получается 8, в остатке останется число 1;
  2. если будущий папа достиг 30 лет, частное от деления этого числа на четыре равно 7, в остатке остается число 2;
  3. поскольку остаток у мамы меньше, её кровь считается более «молодой». Следовательно, счастливые родители могут ждать появления своей принцессы!
  4. при отрицательном у мамы резус-факторе, происходит обратная оценка и в данном случае имеется большая вероятность рождения мальчика.

 

Такое планирование пола ребенка по обновлению крови не имеет научных обоснований, а также не гарантирует результат 100 %. Однако вероятность «попадания» в желаемый результат весьма велика. К тому же, этот метод совершенно безопасен для мамы и её будущего малыша. Что ж, как говорится, человек гадает, а располагать будет высшее божественное начало. Главное — всегда верить в свою мечту о появлении самого желанного существа на свете!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив