Какой должна быть детская мебель?



Если в настоящее время вы выбираете мебель для детской комнаты, то не следует смотреть на одну лишь цену. Конечно, в большинстве случаев дорогая мебель будет весьма качественной и функциональной, например, детская мебель Paidi награждена знаком GS. Но также вы должны поинтересоваться и другими характеристиками мебели, предназначенной для вашего любимого чада.

Мебель для новорожденного и детская мебель для крох, которые только совершают свои первые неуверенные шажочки должна быть абсолютно безопасной – должны отсутствовать острые края у всех предметов, иначе самое банальное падение может привести к весьма неприятным травмам.

Какой должна быть детская мебель?Ребенок, который уже уверенно ходит, с интересом смотрит наверх, нередко стягивая с разнообразных полок предметы, вот почему не стоит чересчур увлекаться полками с расставленными на них тяжелыми предметами.




Не следует забывать о том, что детская мебель для девочки или для мальчика обязательно должна быть сделана из высококачественных экологически чистых материалов. Не забывайте про ее желаемую прочность и мобильность, ведь малыши обожают играть в детской комнате в подвижные игры.

Не забывайте, что даже маленький ребенок – это уже личность, поэтому выбор кровати, стеллажа и письменного стола можно обсудить и с ним, не следует навязывать малышу собственные вкусы и принципы.

Внимательно выбирайте и цвет для мебели, лучше всего, если он будет приглушенным, ведь от чересчур яркой расцветки кроха может быстро утомиться, а ведь предназначение детской, в первую очередь – это отдых ребенка.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив