Выбираем книги для детей



Пройдитесь по нескольким книжным магазинам – и если до сих пор вы не замечали у себя особой тяги к книгам – после такого вы наверняка станете ярыми любителями.  Сегодня настолько большое разнообразие интересных книг – что человек готов перечитывать их все. И книги для детей не исключение – даже наоборот!

 

Мы все выросли на русских народных сказках, каждую из них, наверняка, помним.  И вот, когда у вас есть кому почитать подобные книги – обязательно воспользуйтесь моментом. Тем самым вы будете прививать любовь ваших деток к книгам.

 

Выбираем книги для детей

 

Сегодня представлено большое разнообразие подобной детской литературы – черно белые книги, цветные сказки, лощеная бумага и даже музыкальные или говорящие книги для детей.  Помимо этого еще есть большое разнообразие книг -   игр,  книга – пазлы. Они завлекают детишек тем, что слушая сказку можно составлять картинку на основе рассказанного мамой. Или же рассматривать книгу самостоятельно.

 

Сказки для детей помогают нам в воспитании. Ведь если мы читаем классику, там обязательно будет вложен особый смысл в  истории. Таким образом, наши детки смогут поучаться классиками. Чего только стоят басни Крылова – ведь мы их знаем наизусть!  Известные всем стишки Агнии Барто – «наша Таня, громко плачет», «Уронили мишку на пол», «Идет бычок…», «Я люблю свою лошадку», «Нет, напрасно мы решили, прокатить кота в машине» и т.д.  Ведь мы и наши дети обязательно учат подобные четверостишья. Они помогают нам развивать память.



 

Выбираем книги для детей

 

Некоторые даже находятся в поисках как бы скачать книги для детей из интернета.  Но я не думаю, что это выход – ведь читать ребенку книгу с экрана монитора, вы наверняка не будете. Поэтому старайтесь приобретать хорошие книги со сказками для своих малышей, например русские сказки - петушок гребешок, колобок и так далее.

 

Желаем вам выбрать самое интересное для своего ребеночка! Читайте ему вслух и в будущем это старание обязательно даст о себе знать!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив