Рамки для фото своими руками



Великолепным подарком для каждого праздника могут быть рамки для фото, своими руками сделать которые можно без особых проблем, например, можно сделать рамки для свадебных фотографий или же оригинальный подарок на день рождения.

Для дома вы можете приобрести принтер для фотопечати и тогда вы в любой момент сможете распечатать понравившуюся вам фотографию и решить, в какую «одежку» вы захотите ее одеть.

 

Рамки для фото своими руками


Самый простой вариант, для того, чтобы сделать рамку для фото своими руками – сделать ее из плотного картона. Такие поделки из картона и бумаги очень понравятся детишкам и они с удовольствием примут участие в творческом процессе, делая разнообразные элементы для декорирования фоторамки.

 

Рамки для фото своими руками

 

Украшение для фоторамки – это великолепная возможность проявить все буйство своей фантазии, ведь для декорирования этого изделия можно использовать самые различные приемы и материалы. Самый простой вариант – это обыкновенное окрашивание, но если хочется чего-то более изысканного и необычного, то можно попробовать свои силы в технике декупаж. Для этого, кроме самой фоторамки, вам будут необходимы специальный клей и лак для декупажа, а также особые трехслойные салфетки.



 


Картонные фоторамки являются достаточно монолитным сооружением, но для их декорирования нельзя использовать довольно увесистый декор, вроде камушков или ракушек. Украсить такие рамки для фото можно при помощи шнуров, тесьмы или легких блесток.

 

Рамки для фото своими руками


Фоторамки, сделанные своими руками, могут иметь любые размеры и быть любой формы, кроме того, вы можете сделать в них окошки в виде цветочка или сердечка.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив