Интересные поделки на Новый год 2014



В преддверии новогодних и рождественских праздников не упустите возможность изготовить поделки на Новый год. Не стоит думать, что поделки интересно делать только детям, существует очень много и в различных техниках выполнения разнообразных поделок, которые будет забавно изготавливать и для взрослых. Было бы очень здорово, если бы в процессе изготовления праздничных поделок к Новому году 2014 была бы задействована вся семья, тесное общение и общая цель способна принести много радости и подарить незабываемые минуты счастья.

 

интересные поделки на Новый год 2014

 

С помощью умелых рук, огромного желания и фантазии, даже из самых простых и ненужных вещей можно сделать много красивых поделок к Новому году. В ход могут идти старые диски, газеты и журналы, контейнеры от киндер-сюрпризов, паззлы, нитки, детские носочки, шишки, цветная бумага, лампочки и многие другие материалы. Если вы владеете определенным видом рукоделия, будь-то скрапбукинг, декупаж или вязание, то лучше сделать поделки к Новому году в той технике, в которой у вас есть навыки и умения.

 

 

интересные поделки на Новый год 2014

 

К примеру, можно связать небольшую игрушку в виде символа наступающего года или елочку, а для любителей декупажа подойдет новогодний декор елочных шаров в данной технике. Но это вовсе не исключает возможности реализоваться и в других направлениях, ведь учиться никогда не поздно и новые поделки на Новый год будут очень кстати, к тому же в интернете можно посмотреть много МК к Новому году.



 

Для изготовления многих новогодних поделок используются природные материалы. Из природных материалов для изготовления поделок чаще всего применяются грецкие орехи, кора деревьев, желуди, веточки хвои, туи, можжевельника, сосновые и еловые шишки, желуди, перья, дольки сушеных апельсинов, палочки корицы. Все эти дары природы могут стать красивыми поделками и предметами для декора дома. Из этих материалов получаются красивые венки, подсвечники, композиции на новогодний стол.

 

интересные поделки на Новый год 2014

 

Поделки своими руками Новый год – это также и новогодние елочки, для изготовления которых подойдут многие материалы. Согласитесь, что новогодние праздники без елки абсолютно немыслимы. Даже если у вас есть уже живая или искусственная елочка, никогда не будет лишней и елка – новогодняя поделка. Красивую елочку можно сшить, связать, сделать ее из пустых бутылок, лотков от яиц, бумаги, елочной мишуры, конфет и пуговиц. Все зависит от ваших предпочтений, вкусов.

 

интересные поделки на Новый год 2014

 

Любая елочка, как известно, требует красивых украшений, и украшение ее для многих является настоящим ритуалом и священнодействием. Какие бы ни были красивыми покупные елочные игрушки, все они стандартны и не обладают той креативностью и оригинальностью, которая присуща для игрушек, изготовленных своими руками.

 

К примеру, можно сшить небольшие елочки из флиса, разукрасить красиво лампочку в виде снеговика, пингвина или сделать декупаж на елочном шаре. Таким образом, если вы хотите сделать Новый год незабываемым, то в этом вас помогут как нельзя лучше всевозможные поделки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив