Оригинальные поделки ёлки на Новый год 2014



Поделки ёлки на Новый год 2014 очень разнообразны, и еще более креативны, нежели в предыдущих годах, а значит, от них следует ожидать еще большего эстетического удовольствия. Смелые дизайнерские фантазии очень непредсказуемы, и благодаря им на свет появились интригующие и захватывающие дух елки из бутылок, денежных купюр, книжек, лампочек, пустых картонных коробок, целлофана, мусорных пакетов.

 

Если такие елки кажутся вам слишком нетрадиционными, то можно рассмотреть и другие варианты, поделки на Новый год – елочки можно сделать в домашних условиях из знакомых материалов, и необязательно быть дизайнером. У вас есть маленькие детки? Тогда именно для них и с их участием попробуйте сделать елку из конфет и елочной мишуры.

 

оригинальные поделки ёлки на Новый год 2014

 

Для изготовления елочки, прежде всего, необходимо приготовить конус, который будет основой будущей елочки. Во флористических магазинах продаются специальные поролоновые заготовки, но мы воспользуемся конусом, их изготовленным их плотного картона или ватмана. Готовый конус обмотайте елочной мишурой. Теперь необходимо закрепить конфеты, елка ведь у нас конфетная. Будем делать гирлянду из конфет. Для этого на нитку привязываем конфетки за кончики фантиков, расстояние между конфетами выбирайте индивидуально. Чем гуще вы их прикрепите, тем конфет на елке окажется больше, а значит, детям эта елочка принесет еще больше радости. Готовой гирляндой из конфет обмотайте елочку. Ну, вот елка – новогодняя поделка готова.

 

Поделки к Новому году в виде елочек могут быть выполнены их ниток, ватных дисков, грецких орехов, шишек, цветной бумаги, сизали, пуговиц, бисера и других материалов. Умеете вязать крючком или красиво шить, тогда вязаная крючком елочка - это то, что вам нужно или сшитая из отдельных ярких лоскутков ткани. Для любителей квиллинга подойдут елочки в данной технике, а все кто увлекается скрапбукингом можно порекомендовать сотворить винтажные елочки из скрапбумаги, ажурных салфеток, красивых цветов и атласных лент. Особенно оригинально смотрятся елочки из орехов и шишек, покрашенные с помощью краски в золотой или серебристый цвет.



 

оригинальные поделки ёлки на Новый год 2014

 

Можно также сделать елку из кофейных зерен, она не только красива, но и безумно ароматна. Согласитесь, что в новогодние праздники любой кофеман примет такой подарок с большой благодарностью. Такие кофейные елочки чаще всего имеют форму конуса и не требуют дополнительного украшения, хотя неплохо будут смотреться на них небольшие бантики из атласных лент, жемчужные бусины или стразики.

 

оригинальные поделки ёлки на Новый год 2014

 

Елка эта, как и большинство других изготовляется на основе конуса из бумаги. Для упругости в конус положите газеты, а снаружи обмотайте толстой шерстяной ниткой. Воткните толстую палочку, которая будет стволом. Теперь, когда все подготовленное можно приклеивать клеем «Момент» или из горячего пистолета зерна кофе и душистый перец горошком. Установите елочку в горшочек с помощью гипсовой смеси и подарок к Новому году готов. С такими елочками Новый год 2014 пройдет просто замечательно, будьте в этом уверенны.

 

 

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив