Рамочки для фото своими руками



Наши детки растут так быстро, в их жизни столько знаменательных мгновений – и праздничных, и обыденных, но всегда таких неповторимых. Вот почему, для того чтобы получить качественные детские фото выезд профессионального фотографа просто необходим, ну а заботливые родители смогут позаботиться о том, чтобы запечатленные радостные моменты обрели достойные рамочки для фото.

 

Рамочки для фото своими руками

Между прочим, делая рамочки для фото своими руками вместе с ребятишками, вы мастерите самые настоящие детские поделки, которые не только доставят деткам радость в процессе творчества, но и потом, когда весь ансамблю вкупе с фотографией будет готов, позволят чувствовать гордость за свое творение.

 

Рамочки для фото своими руками


Сделать детские рамочки для фото можно из самых неожиданных материалов, например, можно использовать горох или вишневые косточки, а можно использовать ракушки, которые наверняка есть у вас в доме, если вы недавно побывали на морских каникулах.





Необходимо взять самую простую деревянную рамку для фотографий, отложить заднюю стенку и стекло – декорироваться будет только каркас. А малыш тем временем пусть сортирует ракушки – отделит крупные от мелких.

 

Рамочки для фото своими руками

Нанесите клей «Момент» на небольшой участок рамочки, слой его должен быть довольно густым. Теперь принимайтесь за работу – укладывая на клей сначала крупные ракушки, а потом мелкие. Для того, чтобы в результате рамочка была более объемной, вы можете наносить немного клея на ракушки и сверху приклеивать новые. Завершающим этапом будет обработка рамочки прозрачным лаком. Обратите внимание, что все эти работы следует делать в помещении, которое хорошо проветривается.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив